Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Откроются ли школы к началу учебного года?

Сейчас, всех родителей школьников интересуют вопросы: Откроют ли школы 1 сентября? Как будет организован процесс обучения? Смогут ли дети посещать образовательные учреждения полноценно?
Вот что об этом говорит первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко:
«Как правило, в третьей декаде августа в школах проходят проверки готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Этот год не станет исключением. Комиссии проверят проведенные ремонтные работы и готовность пищеблоков. Помимо того, к моменту проверок, в школах должны быть выполнены все предписания, которые давались по подготовке учебных учреждений на фоне пандемии.»
Иными словами, раньше второй половины августа никакой конкретики по этим вопросам ждать не стоит.
Также, Геннадий отметил, что, не смотря на вероятность начала второй волны COVID-19 после открытия школ, вирусу достанется роль второго плана. Ведь его свойства уже известны вирусологам. А вот что за грипп придет к нам в этом году пока не понятно.
Пока специалисты готовятся ко второй волне коронавируса и эпидемии гриппа, нам остается только надеяться, что ситуация стабилизируется и наши дети смогут посещать школы в привычном режиме…
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Откроются ли школы к началу учебного года?
Сейчас, всех родителей школьников интересуют вопросы: Откроют ли школы 1 сентября? Как будет организован процесс обучения? Смогут ли дети посещать образовательные учреждения полноценно?
Вот что об этом говорит первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко: Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам