Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Международный день торта.

В отличие от большинства неформальных продовольственных праздников, которые были созданы в США, Международный День торта — это российское изобретение. Он был основан международным некоммерческим проектом «Королевство любви», специализирующимся на глобальных культурных, гуманитарных и миротворческих инициативах.

Первый Международный День Торта отмечался 20 июля 2011 года в девяти странах (Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Азербайджан, Грузия, Армения, Израиль и Соединенные Штаты). Праздник стартовал под девизом «Я же тебя люблю». По мнению команды Международного дня торта, торт служит символом дружбы, мира и взаимопонимания между странами и народами.
Наряду с девизом, каждый Международный День Торта имеет свою собственную тему, выбранную организационным комитетом. Прошлые темы включали космос, планету любви, парад планет, посещение сказки, Путешествие во времени и Сад Любви. В странах-участницах проводятся различные мероприятия, связанные с этой темой.

Как отпраздновать Международный День Торта? Есть много способов, все, что вам нужно сделать, это выбрать один из способов или сразу несколько. Вы можете устроить чаепитие для своих друзей, посетить мастер-класс по украшению тортов, кондитерскую ярмарку или дегустацию тортов, попробовать новые рецепты тортов или, по крайней мере, побаловать себя кусочком вкусного торта, потому что торт делает жизнь прекраснее.






Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Международный день торта.
  В отличие от большинства неформальных продовольственных праздников, которые были созданы в США, Международный День торта — это российское изобретение. Он был основан международным некоммерческим проектом «Королевство любви», специализирующимся на глобальных культурных, гуманитарных и миротворческих инициативах. Читать полностью
 

Комментарии

Таш
21 июля 2020 года
+2
Какой вкусный праздник
ANNYCHKA1985 (автор поста)
21 июля 2020 года
0

Да есть такой вкусный праздник
Zhakulina
21 июля 2020 года
+1
даже не знала что такой праздник есть
ANNYCHKA1985 (автор поста)
21 июля 2020 года
+1

Теперь знаешь,угощайся
Zhakulina
21 июля 2020 года
+1
спасибочки
ANNYCHKA1985 (автор поста)
22 июля 2020 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам