Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сегодня ровно 120 дней как мы сидим всей страной на жёсткой изоляции.

Сегодня ровно 120 дней как мы сидим всей страной на жёсткой изоляции. Сегодня ровно 120 дней как мы сидим всей страной на жёсткой изоляции.Конечно уже исполнилось ровно 4 месяца карантина.
У нас всё хорошо.Сидим дома.На международном сайте"Хопкинс" Аргентина стоит на 20 месте по количество заражений коронавирусом.Наш район Альмагро стоит на 8-ом месте по количеству заражений в столице всего 1240 случаев,после богатого района-Палермо 1292 случаев.Альберто Фернандес объявляет новый этап карантина Президент попросил о социальной ответственности в АМБА и предупредил: «При необходимости мы вернемся».Он просил,чтобы те,кому за 60,не покидали свои дома.Этот этап будет предусматривать возвращение местных предприятий,возобновление работы предприятий Буэнос-Айреса и возвращение физической активности в городе. Кроме того,будет увеличено количество дней для прогулок несовершеннолетних на территории Буэнос-Айреса.«До 2 августа мы сделаем пошаговое открытие.Мы попытаемся вернуться к нормальной жизни в этом другом мире »-сказал президент,но сразу же уточнил:« Если будет необходимо,то мы вернемся к изначальному фазе изоляции».Он сделал это в сопровождении главы правительства Буэнос-Айреса и губернатора провинции Буэнос Айреса.Правительство «окисляет» карантин в столице и пригороде «ступенчатой ​​фазой 3»: причины решения-Число случаев заражения и смертности от коронавируса в последней части Министерства здравоохранения убедило правительство, которое с тревогой посмотрело на рекордные показатели в среду, так же, как оно закрывало последние данные, чтобы вернуться к третьему этапу социальной, профилактической и обязательной изоляции в столице и пригороде.Президент призвал к социальной ответственности и сказал, что «мы все еще далеки от победы в битве» против коронавируса.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сегодня ровно 120 дней как мы сидим всей страной на жёсткой изоляции.
  Сегодня ровно 120 дней как мы сидим всей страной на жёсткой изоляции.Конечно уже исполнилось ровно 4 месяца карантина. Читать полностью
 

Комментарии

AnnaSi
17 июля 2020 года
0
4 месяца - ужас, сочувствую. Мы 2 месяца просидели, надеюсь, повторения не будет.
moianadezda-2204 (автор поста)
17 июля 2020 года
+1
Так мы живём в Буэнос Айресе.Здесь школьные занятия начинаются в марте.Вот мой сын пошёл в школу с 9-го марта,только успел проучиться неделю.А затем Аргентина впервые в истории вошла в тотальный карантин с 20 марта.Несколько раз продлевали этот карантин.Потом ввели с 15 апреля масочный режим,а я начала носить маску ещё в начале марта когда началась вспышка.Спустя некоторое время маски в аптеке исчезли в продаже.Так нашла в продаже сумки из нетканого материала,очень похожие на хирургический материал.Сшила несколько штук.И так моему сыну пришлось учится дистанционно дома.Наш набор при борьбе с коронавирусом:2 бутылки белизны,целая упаковка одноразовых перчаток,антибактериальные салфетки в упаковке против вируса,антисептик спрей для быстрой дезинфекции воздуха и поверхностей от вирусов,бактерий и грибков,жидкий гель на спирту для дезинфекции рук,антибактериальные мыла,спирт,лимон,мёд,имбирь в порошке,упаковки апельсинового сока,маски.
AnnaSi
18 июля 2020 года
0
У нас начала мая маски первые раздали от государства и появились в продаже. С мая начали открывать постепенно школы и сады, и в июне все дети успели походить 2 недели, начались каникулы Тестируют сейчас на порядок больше, больницы не загружены. А к маскам-гелям в общественных местах уже привыкли.
Врачи говорят, еще прием витамина Д помогает в борьбе с этим вирусом.
moianadezda-2204 (автор поста)
17 июля 2020 года
0
Наш карантин продлили до 2-го августа,и перешли сегодня на 3-ий этап фазы изоляции.А до этого мы просидели на первой фазе карантина.Да это трудно,всё закрыто.Только можно выходить в магазин,в аптеку или пойти в киоск чтобы сигарет купить.

jlbyrfz
17 июля 2020 года
+1
Можно только посочувствовать вам , я 3 недели в апреле сидела на самоизоляции , думала свихнусь
kisuha
17 июля 2020 года
+1
Вам правительство помогает финансово? У нас на детей давали по 15-25 на ребенка до 3 лет и по 10 на ребенка с 3 до 16. Два раза
Спасибо хоть на этом. Очень помогло
moianadezda-2204 (автор поста)
18 июля 2020 года
0
Нет нам не помогает аргентинское правительство.Я здесь получаю ежемесячную пенсию по моей инвалидности(по слуху то есть слабослышащая) и получаю ежемесячную льготу на карточке чтобы покупать продуктов.И ещё мы особо много не тратим на еду,но сбережения у меня есть в России-отсюда мои родственники могут присылать по моей доверенности.Так мы выжили эти 4 месяца изоляции.Такое пережить в трудное время врагу не пожелаю точно.Здесь аргентинцы сидят без работы,без денег-помощь от государства просто нет.Не знаю как они живут.Всё закрыто.В моей семье всего 3-я,муж и сын(16 лет),а также с нами живёт кот.В России живёт моя мама,во Франции мой младший брат проживает и семья моего мужа в Тунисе.
eltra
18 июля 2020 года
0
Канада, Монреаль В аккурат , "за 4 месяца перевалило" Ограничения же : то ослабляются, то ...усиливаются

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам