Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

УЗИ врет?

много раз сталкивалась с тем что на узи ошибаются.
есть у меня знакомая, ей обещали , а родился Ванечка))))
а у вас совпало или сюрприз состоялся?)
У меня не ошиблось, но поверила своему счастью только когда родила и сама увидела что таки девочка!))
 
УЗИ врет?
Опрос завершен.

УЗИ ошиблось родился ребенок другого пола
10 (6%)
УЗИ не обмануло
152 (87%)
УЗИ ошиблось в количестве )
3 (2%)
не уточняли пол
10 (6%)
Всего проголосовало: 174
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: УЗИ врет?

УЗИ врет?



В опросе приняли участие 174 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам УЗИ врет?
Тэги: узи

много раз сталкивалась с тем что на узи ошибаются.
есть у меня знакомая, ей обещали , а родился Ванечка))))
а у вас совпало или сюрприз состоялся?)
У меня не ошиблось, но поверила своему счастью только когда родила и сама увидела что таки девочка!)) Читать полностью
 

Комментарии

likusenjka
20 июня 2011 года
0
Со мной УЗИ оба раза было честным.
Лихара
20 июня 2011 года
+1
Вааапще не делала УЗИ
мама Аси (автор поста)
20 июня 2011 года
0
а как же? ну вы на учете же стояли и врач не настояла?
Машуля01
20 июня 2011 года
0
Ошиблись,обещали мне дочку
МамаРу
20 июня 2011 года
0
не ошиблись, а у знакомой было-сынок всю зиму ездил в розовом пледе .а вообще это не от узи зависит,а от врача-диагноста
мама Аси (автор поста)
20 июня 2011 года
0
в принципе да, ну и от аппарата самого - на более новых лучше видно
катаринка_13
20 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий МамаРу
не ошиблись, а у знакомой было-сынок всю зиму ездил в розовом пледе .а вообще это не от узи зависит,а от врача-диагноста

↑   Перейти к этому комментарию
МамаРу пишет:
а от врача-диагноста
катаринка_13
20 июня 2011 года
0
С девочками УЗИ не дает 100%, мне в 13 недель врач сказала, что будет сын, так и есть.
профиль удалён удалённого пользователя
20 июня 2011 года
+2
Обе беременности до 36 недели были девочки, а потом стали мальчики!
мама Аси (автор поста)
20 июня 2011 года
0
надеюсь хоть не успели прикупить приданого для малышей в розочки и бантики)))))
профиль удалён удалённого пользователя
20 июня 2011 года
0
Нет слава богу! Все мальчиковое мама брала когда я уже в РД была.
заботливая Маочка
20 июня 2011 года
+3
а нас на половинку обманули сказали,что мальчик,а оказалось,что там за ним еще и девочка пряталась)) скоро годик отмечать будем
Совушка Я
20 июня 2011 года
0
вот сюрприз, так сюрприз!!!
заботливая Маочка
20 июня 2011 года
+2
а то,самый неожиданный в моей жизни)))
Эйрена Z
20 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий заботливая Маочка
а нас на половинку обманули сказали,что мальчик,а оказалось,что там за ним еще и девочка пряталась)) скоро годик отмечать будем

↑   Перейти к этому комментарию
а когда узнали, что двое???
заботливая Маочка
20 июня 2011 года
+1
когда родила тогда и узнала))))
Эйрена Z
20 июня 2011 года
0
Что ни одно УЗИ не показало, что двое????
заботливая Маочка
20 июня 2011 года
0
нет не одно,даже доплер не уловил второе сердечко,один раз возникло подозрение,но решили,что это мое а у них как потом сказали они видимо вунисон бились
Эйрена Z
20 июня 2011 года
0
Ничего себе, как бывает...
заботливая Маочка
20 июня 2011 года
0
а почти 6 лет назад,клгда рожала моя дочь,то тоже рассказала,что девочка родила близнецов,девочек,а говорили,что очень крупный мальчик,к кесареву готовили
Эйрена Z
20 июня 2011 года
0
Да уж...у меня в роду есть двойни, на УЗИ сказали один - я и успокоилась, а оно вон как бывает!!!!
заботливая Маочка
20 июня 2011 года
0
бывает,еще как бывает
Verygood
20 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий заботливая Маочка
нет не одно,даже доплер не уловил второе сердечко,один раз возникло подозрение,но решили,что это мое а у них как потом сказали они видимо вунисон бились

↑   Перейти к этому комментарию
заботливая Маочка пишет:
а у них как потом сказали они видимо вунисон бились
как трогательно... прелесть Наверное, они всю свою жизнь будут невероятно дружны
заботливая Маочка
21 июня 2011 года
0
надеюсь на это сейчас они если один из вида пропадает,вторая в крик и наоборот, они все делают одновременно м на горшок и кушать и спать
Verygood
21 июня 2011 года
0
Машерочка М
21 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий заботливая Маочка
надеюсь на это сейчас они если один из вида пропадает,вторая в крик и наоборот, они все делают одновременно м на горшок и кушать и спать

↑   Перейти к этому комментарию
Как мило!
мама Аси (автор поста)
20 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий заботливая Маочка
когда родила тогда и узнала))))

↑   Перейти к этому комментарию
вот так сюрприз....я этот вариант почти в шутку предложила в опросе, думала так только в кино бывает)))
заботливая Маочка
21 июня 2011 года
0
как я понимаю,что это не так уж и редко,сама моя врач говорит,что 1 раз на 40-50 двоень такое случается,и чаще если дети разнополые
Светлана71
20 июня 2011 года
0
С сыночком два раза девочку обещали правда это давно было, может сейчас аппаратура лучше стала - с дочкой оба раза увидели девочку. ( правда этого врача все хвалят, говорят - глаз-алмаз, не ошибается)
Эйрена Z
20 июня 2011 года
+2
Знакомой обещали мальчика, родила, звоним спрашиваем: "Как назвали?". "Ксюшей!!"
Дашура
20 июня 2011 года
+1
Я бы уточнила название поста: само УЗИ врать не может, врач-узист может быть невнимательным
мама Аси (автор поста)
20 июня 2011 года
0
ну я как то обобщенно спросила не вижу смысла конкретизировать это не принципиально
Рассинская Аня
20 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Дашура
Я бы уточнила название поста: само УЗИ врать не может, врач-узист может быть невнимательным

↑   Перейти к этому комментарию
знаю одного такого,говорит,пол говорить не буду,а то одной сказал мальчик,а она ночью девочку родила,и такие бывают
солохина евгения
20 июня 2011 года
+1
У меня не ошибалось не разу ,а как хотелось . Пять раз повторяли у Вас мальчик и так и было
Машуля01
20 июня 2011 года
0
солохина евгения пишет:
Пять раз повторяли у Вас мальчик
повезло так повезло
Лена 21-05
20 июня 2011 года
0
Когда делала УЗИ всегда результат 100%
Анисовый Ёжик
20 июня 2011 года
+1
Мои пацаны сразу "все" выкладывали. Они совсем не скромняшки
мама Аси (автор поста)
20 июня 2011 года
0
Verygood
20 июня 2011 года
+2
Мне в 20 нед показало девочку. Я как-то вообще всегда была уверена, что у меня дочка будет. Ну и особого всплеска эмоций сие известие не вызвало - девочка так девочка, очень хорошо Зато когда на последнем УЗИ объявили, что у меня мальчик (при чём я сначала не хотела пол определять - мол, и так знаю - в последний момент попросила), меня такая радость захлестнула, такое счастье, я просто летела домой вприпрыжку До сих пор помню это состояние, я аж вся светилась (прохожие поди ослепли )
Ольга Аутина
21 июня 2011 года
0
а вообще я в обоих случаях просто сама знала кого точно ношу. внутренний голос подсказывал что ли.
Adi
21 июня 2011 года
0
А мы были в тазовом предлежании и постоянно не было видно кто Но все врачи хором говорили что похоже на девочку.... Итог мальчик, но личиком похож был на девочку когда гуляли в светлом говорили что девочка
Айсберг в океане
21 июня 2011 года
+1
А я и без УЗей знала пол своих детей, причём чувствовала с самых первых неделек, вот чутьё не разу не подвело!
профиль удалён удалённого пользователя
21 июня 2011 года
0
У меня ни разу не ошиблось, хотя знаю много случаев, что ошибалось
Асемок
21 июня 2011 года
0
Нам до 36 недели обещали девочку, УЗИ в 36 недель показало мальчика - родился сыночек Тимочка .
lepskaya2006
22 июня 2011 года
0
С полом не ошиблось, но говорили что будут проблемы с почками, слава Богу, ошиблись!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль