Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Расскажите, как Вы отмечали или планируете отмечать День Рождения ребёнку в 2020 году?

Добрый день Всем. Вопрос в названии самого поста. У дочери скоро День Рождения., 12 лет. Очень просит отметить. а т.к. в регионе остались некоторые ограничительные меры, то кроме как дома, у меня других идей нет. Проблема в том, что квартира однокомнатная, и мало место побегать пошалить детям.
Поделитесь Вашми праздниками и идеями отметить в этом году.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Расскажите, как Вы отмечали или планируете отмечать День Рождения ребёнку в 2020 году?
Добрый день Всем. Вопрос в названии самого поста. У дочери скоро День Рождения., 12 лет. Очень просит отметить. а т.к. в регионе остались некоторые ограничительные меры, то кроме как дома, у меня других идей нет. Проблема в том, что квартира однокомнатная, и мало место побегать пошалить детям.
Поделитесь Вашми праздниками и идеями отметить в этом году. Читать полностью
 

Комментарии

Люблю жизнь
14 июля 2020 года
0
Сыну отмечали в мае дома, закрыто было вообще все. Украсили все шариками и надписями всякими, накрыли сомнительный стол (еда из Макдональдса и торт), пригласили друга. Посидели поели и дети ушли играть в икс-бокс в свою комнату. Ничего кроме этого сын не хотел))) Ну и мне удобно. А дочь куда-то в лес намылилась с друзьями, ей 19 июля будет 14.
Малика09
14 июля 2020 года
0
у нас в пик ограничений(сейчас уже сняли).Прошло 2 дня рождения.У мужа 42г и у сына 16 лет.не отмечали,дома ужин праздничный сделали и всё.
Koira
14 июля 2020 года
+1
Ну, если вопрос "как отметить детский ДР в однушке" то как есть суп вилкой- в целом никак)
А если вопрос вообще где отметить- мы на даче отмечали. Да, друзья были только дачные, городских не возили, но им делали квесты, стол на улице, шарики, все дела.
Если дачи нет - парк.
Если нет и такого варианта- отложила бы ДР просто. Отметить дома с родителями, получить подарки, а на широкую ногу в другой раз.
Алусик Я
14 июля 2020 года
+1
Судя по фото в ВК, детские ДР отмечают с аниматорами, кто на природе, кто на даче, кто дома. Летние площадки в кафе открыты.
mamadrakoshki-2020
14 июля 2020 года
0
В однушка только стол накрыть. Для чего то повеселее вам надо куда то выбраться, хоть в парк.
Пуговкина мама
14 июля 2020 года
0
Дочке 12 вот в июне исполнилось. Отмечала с подружками, в своей комнате). Бегать им и не надо было - играли в настолки, делали слаймы, рубились в игрушки, записывали какие-то видео.
А если народу много и надо бегать - проще пикник на улице организовать.
Marina812
14 июля 2020 года
+1
а что в 12 лет необходимо бегать и шалить? как-то по друзьям сына смотрю, разве что под музыку побеситься могут, бегать и шалить им же не по 4 года )))

выезжать на природу с шашлыками как еще....
kristi82
14 июля 2020 года
0
Отмечали в мае дочке 11 лет. Захотела еду как из Макдональдса и роллы. Роллы заказали, дома приготовила картошку фри и нагеттсы с кучей всяких соусов. Торт, домашний лимонад. Дома все украсили шарами и сделали коллаж из фото дочки разного возраста в виде огромных двух единичек. Подружек приглашать я побоялась, были только бабушка с дедушкой и тетя с братиком двоюродным. Отметили отлично, правда я пообещала, что когда все откроют, свожу дочь с ее подружками куда-нибудь, куда захотят.
мамочка ксюша
14 июля 2020 года
0
Я своей делала самый вредный день рождения)))
Ей 28 мая было 10
Мы живем в деревне.
Дети в мае уже гуляли друг с другом.
У них есть излюбленное место- заросли сирени и слив, там они и пасутся))
Накупила вкусняшек: конфет, печенья, фруктов и лимонадов.
Они там всё украсили шариками и тусили там.
На телефоне музон врубили.
Короче дети счастливы и дома порядок)))
Candy
14 июля 2020 года
0
На улице: двор, дача, лес или парк.
В прошлом году отмечали дэрэ подруги сына в лесопарке, там родители арендовали специальное место: домик, мангал, рядом чистый туалет с водопроводом, детская площадка. Все супер было. И детям понравилось, и взрослым. Им - хот-доги на мангале делали, взрослым - шашлык.
Мосинька
14 июля 2020 года
0
Я обоим отмечала дома в этом году. Торт на заказ, украшения, подарки, мультики, из гостей только родные. У сына 8 июня, в разгар др пришла информация, мол, завтра начинают снимать ограничения. Мы не стали ждать завтра, а собрались и пошли сразу в парк. А у дочери 30 апреля все прошло совсем скромно. Но с подарками угодили обоим, поэтому остаток вечера именинников даже не слышали)))
Мария Яркова
14 июля 2020 года
0
Сами не отмечали пока, сходили на день рождения прекрасно, посидели за столом, проиграли все вместе в настолки, и дети, и взрослые (открыли для себя "Кортекс"), потом вышли погулять на улице. Гостей немного было, но главное атмосфера
гала08
14 июля 2020 года
0
а если не в квартире, а во дворе? у вас есть беседка? у нас соседи так делали. еда с кафе типа макдонольдс. пластиковые тарелки-стаканы. Соседи брали аниматора, она детишек развлекала играми и мыльными пузырями. дети были довольны
Friday76
14 июля 2020 года
0
Дома отмечали без друзей (брат мужа пришел на обед). У младшей в августе будет. Тоже будем дома (может еще бабушка с дедушкой приедут). Но, я им пообещала, что когда карантин закончится - я им организую вечеринку с друзьями, вкусняшками и пиньятой.
Екатерина-Каролина
14 июля 2020 года
0
В парк,лес тоже нельзя выбираться?Можно организовать день рождения,на природе.Детям лучше резвиться на свежем воздухе,чем в квартире.
alien x
14 июля 2020 года
0
Во дворе. Вызвали аниматора (большой робот Бамблби). Сначала все поели пиццу, потом повеселились с аниматором, потом торт и гуляли. У нас два ДР подряд 14 и 19 июня. Сейчас ещё один мальчик так же отмечал. Мне нравится. Второй год так практикуем
MalayaX
14 июля 2020 года
0
Сыну в июне 13 лет отмечали в лесу. Жарили шашлык и овощи, поиграли в разные игры
Maneki NNeko
14 июля 2020 года
0
В ресторан пойдем,если к сент.не закроют.
Если что,то на даче.Шашлык-машлык.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам