Моя Клепочка в новом наряде
- Поделиться

Это мой первый пост, хотя в СМ я зарегистрирована более 5 лет. Очень прошу модераторов помочь сделать поправки, если что-то сделала не так и отнестись к ошибкам снисходительно.
Куколки Паола Рейна практически первые, кто появился в моей стране Кукляндии. В настоящий момент их у меня проживает семеро, включая миника Нюсю.
Все куколки, кроме самой первой, так называемый ООАК, то есть перерисованы художником. У них красивые реснички, глаза "Живой взгляд", некоторые перепрошиты козочкой. Такие волосы очень приятны тактильно, их можно переплетать и делать прически. Мне кажется, что в каждую такую девочку мастер вкладывает частичку своей души, в отличие от фабричных куколок, которые изготавливаются массово.
Хочу познакомить Вас с моей Клепочкой, куколкой молда Клеопатра. Это очень веселая и лукавая девчонка. Именно поэтому я постаралась этому шустрику заменить тело на корейское, шарнирное.
Специально для Клепы в совместнике с Дашей Якимовой связалось платьице "Зимняя роза". Платьице связано из турецкой пряжи с добавлением мохера, Ангора Голд и отделано Кировским ирисом. Спицы двоечка. Обвязка рачьим шагом.
Описание платное, его можно найти в группе Даши Якимовой, в контакте. Если кому-то будет нужно, ссылку дам в личку. Спасибо за внимание.
Комментарии
А я люблю именно оригинальных куколок. Для меня ценность именно, когда кукла остается точь-в-точь такой, какой она вышла с завода.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: