Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

АКЦИЯ! Скидки на крем-бальзам "Бальзаковский возраст" и крем - бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (с мухомором)

Приглашаю приобрести продукцию разработанную ООО "Биосоляр МГУ" сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Товар прошел сертификацию, запатентован, сделан по ГОСТу!
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7182/

АКЦИИ июня!
https://www.delaempokupki.ru/tovar/694844/
Крем-бальзам "Бальзаковский возраст"
улучшит упругость вашей кожи, действуя глубоко на клеточном уровне. Он полностью состоит из природных компонентов.
Воск пчелиный и масло какао, являясь естественными органическими продуктами, прекрасно воспринимаются кожей, не препятствуют ее естественному дыханию и активизируют обменные процессы.
Лекарственные травы нормализуют состав микрофлоры на поверхности кожи, улучшают кровообращение и усиливают метаболизм глубоких ее слоев, в результате тургор нормализуется, и цвет кожи улучшается.
Мелкие морщины постепенно исчезнут, а глубокие станут менее заметными.

В состав крема введены травы, способные влиять на темные пигментные пятна и другие неприятные образования. Процесс их удаления длительный, но, проявив терпение, Вы получите желаемый результат. Наш крем также повысит устойчивость кожи к воздействию неблагоприятных климатических факторов.
СОСТАВ: воск пчелиный, масло какао, прополис, масло касторовое, эфирное масло эвкалипта, экстракты полыни горькой, кубышки желтой, молочая, чистотела, туи, тысячелистника, кипрея, родиолы розовой (золотой корень). Крем надо наносить на лицо в небольшом количестве на кончиках пальцев легкими массажными движениями, слегка вколачивая его, а не втирая. На участки кожи с дефектами можно положить крема немного больше.

Объём 50 мл
Срок годности 2 года



Акция на Крем - бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (с мухомором)
Крем разработан в далёкие 90-е годы. И с тех времён состав неизменный и эффективность подтверждена. Отзывы клиентов лучше всего это подтверждают.
Крем-бальзам для суставов с экстрактом мухомора не только устранит БОЛЬ В СУСТАВАХ и связках, но и поможет устранить ПРИЧИНУ боли.
Экстракты багульника и мухомора красного совместно с другими компонентами крема обладают спазмолитическим, обезболивающим и противовоспалительным действиями. Крем применяется для ухода за суставами при болях в ногах, судорогах, онемении конечностей, при радикулите, артрите, ревматических болях в суставах и мышцах, при растяжении сухожилий и др
Состав: воск пчелиный, масло какао, прополис, эфирное масло эвкалипта, экстракты багульника и мухомора красного.

Способ применения: смазать тонким слоем больные места, при желании и возможности массируя; при сильных болях крем нанести на марлевую салфетку, наложить на сустав и укутать шерстяной тканью на несколько часов. При хронических заболеваниях лечение длительное.
При хронических заболеваниях требуется, как правило, длительное применение. Имеет смысл приобрести крем в упаковке 250 мл. _______________

Срок годности 3 года


Косметика аптечная! Полностью натуральная. Поверьте, после применения вы будете довольны и приятно удивлены, что такие эфективные средства-реальность!
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7182/
Вряд ли Вы найдете инфо по этим средствам в интернете (в широком доступе) или увидите этот товар, продаваемый в магазинах. Производство совсем небольшое, на широкий круг покупателей и не рассчитано. Средства совсем не разрекламированы, упаковка простая, но содержание практически волшебное!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам АКЦИЯ! Скидки на крем-бальзам "Бальзаковский возраст" и крем - бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (с мухомором)
  Приглашаю приобрести продукцию разработанную ООО "Биосоляр МГУ" сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Товар прошел сертификацию, запатентован, сделан по ГОСТу!
https://www.delaempokupki.ru/
АКЦИИ июня!
https://www.delaempokupki.ru/
Крем-бальзам "Бальзаковский возраст"
улучшит упругость вашей кожи, действуя глубоко на клеточном уровне. Читать полностью
 

Комментарии

sole99
21 июня 2020 года
0
записалась. хочу попробовать крем для суставов и спины

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам