Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Последние дни распродажи 30% от Адиона. Польские купальники и другая одежда.

Всем привет!

Девушки! Я не буду писать много рекламы, не буду хвалить в очередной раз очень качественный европейский товар. Я просто хочу вам сообщить, что тотальная распродажа с сайта Адиона заканчивается ровно 15 июня!!!
Не упустите шанс купить одежду высочайшего класса по очень и очень доступным ценам. Не буду я писать и что цены смешные. Вы сами знаете, какой сейчас курс евро. Поэтому, априори, одежда из Польши не может стоить ни 100 рублей ни даже 200! Тем более, одежда не стоковая, не бросовая. Коллекции самые последние!

Недавно только ходила в магазины и специально заходила в отделы с купальниками. Вы то видели цены на польские купальники в магазине?
А у нас распродажа - скидка на все 30! И это очень серьезная акция. После 15 июня цены вновь взлетят.

На сайте есть выбор женской одежды самых разных размеров и самых разных направленностей - от домашней до праздничной.
В первую же очередь я вас призываю обратить внимание на купальники. Они представлены от двух известных марок - Примо и Лавель. На любую фигуру. Покажу вам несколько, которые мне просто снятся. Но, увы, я уже не в той форме, чтоб одевать такие великолепные вещи. Но я уверена, что среди вас есть очень много тех, кто может по праву гордиться своей фигурой. И такие купальники только подчеркнут вашу красоту и стройность.

Я не помещаю фото в рекламе ради красивой картинки, чтобы заманить вас в закупку. Все фото взяты с сайта и имеются в наличии!





Все эти купальники марки Лавель. Их полная оптовая цена около 3000. Сейчас все они доступны по цене меньше 2000. Вы хотите выглядеть шикарно на пляже? Эх, а я хочу. Но не могу. Мне этому лишние 30 кг мешают! ну хоть вы осущиствите мою мечту!!!


А это уже купальники марки Примо. На порядок меньше цена, но ничуть не уступают по красоте и современности купальникам от Лавель. Правда, красота?








Напоминаю, что помимо купальников в закупке широчайший выбор блузок, платьев, юбок, брюк. А также домашних пижамок, леггинсов, пальто, ну в общем, всего очень много.

просто приходите и смотрите!

Скоро у меня день рожденья. Поэтому, в честь своего праздника я делаю подарок каждому в закупке от Адионта! Стоп 15 июня! Приходите за своим купальником и своим подарком!

закупка открыта здесь
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/802/


Цена в альбоме указаны БЕЗ СКИДКИ!!! Скидка будет просчитана при выставлении оплаты!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Последние дни распродажи 30% от Адиона. Польские купальники и другая одежда.
  Всем привет!
Девушки! Я не буду писать много рекламы, не буду хвалить в очередной раз очень качественный европейский товар. Я просто хочу вам сообщить, что тотальная распродажа с сайта Адиона заканчивается ровно 15 июня!!!
Не упустите шанс купить одежду высочайшего класса по очень и очень доступным ценам. Не буду я писать и что цены смешные. Вы сами знаете, какой сейчас курс евро. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам