Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фильм "Верность" (2019)

Фильм "Верность" (2019) Знаете, это один из тех фильмов, которые надо смотреть не читая описания.
Ну по крайней мере, если бы я прочитала аннотацию к фильму, то впечатления от фильма были бы совсем иные. На Кинопоиске практически весь сюжет рассказали, так не интересно...

Этот фильм вышел в прокат в одно время с нашумевшим Текстом, но т.к. пиарщики Текста были сильнее, то и говорили все только о нем. Хотя в фильме "Верность" эротики-то побольше будет, и ты веришь в то, что происходит на экране, без всяких скандалов со стороны рекламщиков.

Смотрели с мужем в разное время, и муж меня очень удивил своими выводами, наверное в этом и заключается разница между женщинами и мужчинами) Я как всегда убедилась в правильности своего мнения: никто мысли читать не умеет, если что-то беспокоит, надо разговаривать. Муж сказал, что это очень показательный фильм для мужчин, надо больше уделять внимания своим женам...

Фильм рекомендую к просмотру, но лучше не читать, о чем он (хотя фильм мне понравился по большей части не из-за сюжета, а тем, что хорошо переданы эмоции, которым веришь)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фильм "Верность" (2019)
Тэги: драма

  Знаете, это один из тех фильмов, которые надо смотреть не читая описания.
Ну по крайней мере, если бы я прочитала аннотацию к фильму, то впечатления от фильма были бы совсем иные. На Кинопоиске практически весь сюжет рассказали, так не интересно...
Этот фильм вышел в прокат в одно время с нашумевшим Текстом, но т.к. пиарщики Текста были сильнее, то и говорили все только о нем. Читать полностью
 

Комментарии

efimernost
3 июня 2020 года
+1
А для меня этот фильм из разряда "посмотрел и забыл", вот Текст помню про что фильм, а Верность стерся из памяти.
Lakris1 (автор поста)
3 июня 2020 года
0
А я прониклась ситуацией и атмосферой.
panjlia
3 июня 2020 года
+1
Нужно посмотреть,заинтересовали
ksulka
3 июня 2020 года
0
Какие все разные.
Для меня одноразовый, затянутый фильм с неразборчивой и не уважающей себя главной героиней. Из всех способов решить свои недомолвки и подозрения она выбрала самый худший и наиболее ей же вредящий.

А "Текст" понравился, он напряженный и там много нюансов. Недавно его вспоминала, когда поняла, что о жизни друзей на карантине сужу по их постам в соцсетях, переписке и т.п.
Lakris1 (автор поста)
3 июня 2020 года
0
А я приняла этот фильм близко, может потому что немного понимаю героиню и могу представить, почему она так поступила, а вот Текст если бы так не пиарили, то может быть больше бы зашел, а так весь фильм ждала чего-то и не дождалась))
ksulka
3 июня 2020 года
0
Lakris1 пишет:
могу представить, почему она так поступила
ну я об этом и говорю. Я не могу представить, что можно пойти и предлагаться незнакомым равнодушным мужикам. Чтобы что? Кому и что доказать этим? А будучи гинекологом, ещё и риски должна понимать хорошо.
Altavana
3 июня 2020 года
0
Спасибо, так и сделаю!
Isa 64
3 июня 2020 года
0
Я никогда не читаю перед просмотром то, что пишут о фильме "критики" или зрители именно потому, чтоб не мешали восприятию. И как вы верно отметили, мужчина и женщина это 2 разные планеты, А ещё лучше понять, что независимо от пола мы ВСЕ разные планеты и воспринимаем всё по-своему!
Спасибо за рекомендацию!
s-w59
3 июня 2020 года
0
Смотрела. Впечатлил...Так же, как и "Текст". И обсудить)) Если есть ,с кем...Фильм неоднозначный...
Lakris1 (автор поста)
4 июня 2020 года
0
s-w59 пишет:
Фильм неоднозначный...
согласна, каждый для себя сделает свои выводы, но такие фильмы надо снимать, потому что они заставляют нас думать.
s-w59
4 июня 2020 года
0
Мамми Сан
3 июня 2020 года
0
С детства помню вывеску в кожвендиспансере, куда невинных деток водили с лишаями и т.д. "Связи случайные, результаты - печальные", У меня по этому фильму все. Не досмотрела, не хватило духу.
Isa 64
4 июня 2020 года
0
Вот и посмотрела фильм: жизненный! Мне понравился. Персонажи неплохо сыграли роли. У меня нет негатива к фильму, как у некоторых недотрог. Иногда измена укрепляет отношения, если они были истинными с самого начала. Одна из пациенток героини развелась с мужем, когда узнала, что её муж ей изменил и ей правильно было сказано: что она не любит своего мужа! Кто любит, старается понять своего партнёра и не видит себя выше его.
Lakris1 (автор поста)
4 июня 2020 года
0
Isa 64 пишет:
Иногда измена укрепляет отношения, если они были истинными с самого начала.
сейчас за эти слова на вас могут накинутся праведницы))))
Я считаю, что в данном конкретном случае измена была не потому что она "дама со слабым кое-чем", но муж ее не понял, и как вы написали "поставил себя выше". Может и хорошо, что с ней все это произошло, зато теперь знает, что не ее это человек....
Isa 64
4 июня 2020 года
0
Нет праведников и праведниц, они только так думают о себе сравнивая с другими. Разумеется, фильм для созревших людей. Молодые не всё поймут из=за недостатка опыта. Мне кажется, большинство не понимают в чём суть измены именно женщины умной, любящей. Она же врач и этим всё сказано! Врачи получают много энергии от своих подопечных, поэтому им нужно разделить её с кем-то, в данном случае с партнёром. А её муж не находился в синтонии в резонансе сосвоей женой, он ставил на первое место свою работу. Но для меня всё здесь понятно. Она изменила НЕ ПОТОМУ, что ей хотелось секса! Если б ей хотелось секса, она б участвовала в сексуальном акте с другими партнёрами, а она лежала как бревно. Это ЦЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! Она любила своего мужа и она ясно сказала: изменила, чтоб уменшить его внутри себя, чтоб ей не было так больно от его измены, как она думала! Но и он НЕ понял её! Он понял, что суть любой женщины это секс. В конце фильма он ей это говорит и не осуждает, а констатирует. Каждый по себе думает! У мужчин вообще превратное понимание секса. Большинство считает, что чем больше женщин он поимел, тем сильнее и мужественнее! Вот поэтому они и мечтают о жене путтане. В этом фильме показано что любовь мужчины и женщины РАЗНАЯ!. У этих двух партнёров, а значит и у большинства пар. Всё зависит от внутренной сущности каждого. Важно быть в резонансе со своим партнёром во всём! Вероятно, хотели показать, что прежде чем вступать в брак нужно внимательно присмотреться к своему партнёру, чтоб впоследствии не случалось таких тяжёлых недоразумений.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам