Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фильм "Скандал" (2019)

Фильм "Скандал" (2019) Описание: История женщин, которые разоблачили и свергли с трона своего босса — печально известного основателя самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен. «Скандал» (англ. Bombshell) — американский драматический фильм 2019 года режиссёра Джея Роуча, снятый по сценарию Чарльза Рэндольфа. В основу картины легли истории нескольких сотрудниц телеканала Fox News, обвинивших в сексуальных домогательствах генерального директора Fox News Роджера Айлза. Главные роли в фильме сыграли Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби.

Давно я хотела посмотреть этот фильм, много было шума от него. Звезды сошлись с моим настроением и я его скачала)

Что могу сказать: снят хорошо, картинка красивая, платья героинь- одно другого краше. Актрисы очень хорошо вжились в роли. Тема затронута модная в нынешнее время: сексуальные домогательства на работе и карьера.

Свое мнение о сюжете я оставлю при себе, потому что это очень скандальная тема, но я не совсем согласна с тем, как показали все в фильме.

Рекомендую к просмотру всем, хотя бы для того, чтобы составить свое собственное мнение
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фильм "Скандал" (2019)
  Описание: История женщин, которые разоблачили и свергли с трона своего босса — печально известного основателя самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен. «Скандал» (англ. Bombshell) — американский драматический фильм 2019 года режиссёра Джея Роуча, снятый по сценарию Чарльза Рэндольфа. Читать полностью
 

Комментарии

Isa 64
2 июня 2020 года
0
Спасибо за рекомендацию! Действительно, интересная тема!
vergan vera
2 июня 2020 года
0
Спасибо обязательно посмотрю.
Isa 64
2 июня 2020 года
0
Ну вот и посмотрела: всё так как я думала раньше - женщин действительно склоняли к интимной связи с перспективой отличной работы...конечно, не надо было соглашаться на компромисс...но на это способны только сильные женщины или, скорее всего - зрелые, а молодые, без опыта и ппредставить себе не могут насколько трудно потом согласиться со своей "грязной" стороной и жить с этим не просто!

Мужчины насколько умны в науке, настолько и глупы в реальных отношениях : нельзя заставлять женщину заниматься сексом с нежеланным партнёром! И вообще, им пора понять что любая инициатива в этом плане должна исходить от женщины!
Lakris1 (автор поста)
2 июня 2020 года
0
Героиня Робби смогла бы примириться с тем, что она сделала, если бы в итоге добилась того, чего хотела, но не в то время она проявила "преданность". И раскаяние ее больше от упущенных возможностей и осознания того, что все зря ИМХО
Isa 64
2 июня 2020 года
0
Вообще-то в фильме затронуто больше тем. Но остановимся на основной. Если человеку противно то, что он делает (а этим красивым женщинам было противно заниматься сексом с ужасно противным стариком) он себе это никогда не простит и не примириться с этим. Внутри себя он будет чувствовать всю жизнь мерзость того момента! Речь идёт не о том, что она упустила момент, а о зависимости от общества: ведь большинство отвернулось от разоткровенившихся! И очень многие просто умолчали! Общество поняло, что они продажны: секс это плата за услугу, ведь им дали то рабочее место о котором они мечтали! С другой стороны любой из осуждающих сделал бы то же самое, чтоб получить хорошее место под солнцем...так что всё дело в социуме...были и такие!
А мне показалось, что Робби поняла, что не нужно идти на компромисс и жить потом с этим мерзким воспоминанием и фальшью всю жизнь. Она не пожалела, что всё раскрылось. Она приняла решение больше не продавать себя.
Lakris1 (автор поста)
3 июня 2020 года
0
Isa 64 пишет:
Вообще-то в фильме затронуто больше тем
абсолютно согласна) Можно очень долго говорить о том, какие выводы пришли на ум после просмотра фильма, можно даже спорить и доказывать, но я предпочитаю это делать лицом к лицу))
Одно могу повторить еще раз: тема модная сейчас, и фильм стоит того, чтобы его посмотреть
Isa 64
3 июня 2020 года
0
да это тема модная во все времена, т.к мужчинам всех времён хочется секс с понравившейся особой любыми способами, только не принимают в расчёт, что симпатия должна быть обоюдной
они кидаются от одной крайности в другую...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам