Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Последние дни скидок до 60%

Всем привет! Только два дня осталось для приема заказов со скидками до 60% в закупке от Вирги-стайл! Всем, всем, всем! Кто еще не успел сделать заказ, я очень рекомендую присмотреться к одежде этой марки
Зайдите в закупку и нажмите на ссылку с отзывами. Почитайте, какие довольные отзывы пишут те, кто уже не раз или, наоборот, впервые участвовал в этой закупочке.

Девочки, вещи реально хороши. Но сейчас самое главное, что скидки просто огромны! До 60% - и это от цены опта. Дешевле только даром. Скидки не на лежалый товар. Это акция! И она закончится уже в понедельник.

Мы должны уже в воскресенье определиться с окончательным заказом. А потому настоятельно вас притглашаю зайти и повыбирать себе - блузку, платье или брючки. А может быть юбку? В этой закупке есть все виды женской одежды размером от 46 до 60. Новые коллекции к каждому сезону. Прекрасные ткани и изумительный крой.

Половина минималки у нас уже собрана и заказ ждет на складе. Поэтому, если мы до воскресенья закажем еще несколько вещей, то уже во вторник максимум заказ выедет ко мне. Ждать совсем недолго! Приходите! Вы сможете выбрать одежду, как для своего повседневного образа, так и для торжественного случая.








Девушки, вы часто пишете в моих темах с хвастиками - хочу такое. так недавно произошло и с бирюзовым джинсовым костюмом. так вот, кто доверяет моему выбору, я вам настоятельно рекомендую эту блузку. Нежная комбинированная блузка полуприлегающего силуэта. Перед из вышитого шифона с матовыми пайетками в тон. Перед на подкладке из шифона. Спинка из хлопкового трикотажа. Рукава из однотонного крепа. Сливочный цвет. Я когда в ней пришла на работу, меня только ленивый и завистливый не общупал и не покрутил вокруг. Блузка шикарная! В ней можно и в ресторан и в гости отправиться! А сейчас еще и со скидкой!



А также рекомендую вам к покупке легкое пальто или плащ. очень модный в клеточку. А какой он комфортный! вы даже не представляете! Лично я в этот плащик просто влюблена. Покупала его без скидок, но ничуть не жалею. И тоже на него сейчас очень приличная скидка. Вот просто для справки - в магазинах такие плащики по 8000. Хотите знать, сколько вы сможете денег из семенойго бюджеты сэкономить? Загляните в закупку!


ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/64/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Последние дни скидок до 60%
  Всем привет! Только два дня осталось для приема заказов со скидками до 60% в закупке от Вирги-стайл! Всем, всем, всем! Кто еще не успел сделать заказ, я очень рекомендую присмотреться к одежде этой марки
Зайдите в закупку и нажмите на ссылку с отзывами. Почитайте, какие довольные отзывы пишут те, кто уже не раз или, наоборот, впервые участвовал в этой закупочке. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам