Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

7- верно, 3 - не верно «7О3Х»

7- верно,  3 - не верно  «7О3Х» «Суть быстрого нажимания на кнопку заключается в том: как быстро вы можете вспомнить количество возможных ответов, используя каждое слово вопроса как подсказку»

О сюжете: второе апреля в старшей школе, это битва клубов и кружков за новых членов из числа первогодок и эта битва начинается от школьных ворот. Именно здесь ученик №11 первогодка Кошиямо Шики получил листки с надписью «Квиз». На уроке (а когда ж ещё заняться изучением полученного) он ответил на все вопросы. Во время обеденного перерыва, уединившись в библиотеке (самое привычное место для Шики, ведь его мама работает в библиотеке и он сам всю среднюю школу отвечал за библиотеку) он случайно (?!) подобрал такой же листик с вопросами квиза своей одноклассницы, там были не все ответы, но на вопросах стояли не понятные пометки. Во время представления клубов и кружков в зале Шики попал на академическую викторину и даже ответил на трудный вопрос.
Фуками, его одноклассница, что потеряла листочки и тоже участница викторины, увидела в Шики способного одержать победу в викторине. Девушка уговорила Шики и Эное, ещё одного одноклассника, съездить посмотреть на викторину в другую школу. Оказавшись на месте проведения ребята понимают, что они втроём под предводительством Сакаджимо Кадото президента школьного кружка викторин, они участники-представители своей школы. Так Шики попал в мир викторин, где он со своим академическими знаниями и любовью к классической литературе, почувствовал себя востребованным. Ему только и надо было научится нажимать на кнопку, понимать к какому виду относится вопрос и находить подсказки в первых фразах вопроса. А это совсем не просто.
Шики нашёл друзей и соперника, которым восхищался; Фукуми одержимая участием в викторинах, была рада и в старшей школе играть; Эное вместе с красивой девушкой, да и вообще он за «любую движуху кроме голодовки»; Сакаджимо теперь сам президент викторин.

А ещё будут: викторина он-лайн, викторина в женской религиозной школе, викторинный фрик с чёрными крылышками и много-много, очень много информации о тактике выигрыша в викторине.

Вот типовые вопросы, участники отвечали не дослушав до конца.
Я думаю, значит я существую это цитата…=Декарт
Первый полёт в космос был совершён Гагариным…=Алан Шепард
По –французски вспышка света…. =эклер
Зачем…(зачем лезть на гору)= потому, что она есть

Аниме-сериал 12 серий по 24 минуты.
Альтернативное название «Семь правильных, три не правильных»

Плюс: школьная история про дружбу без романтики с кучей информации и переживаниями героя.

Минус: не всегда есть перевод прикола в конце.

Спокойная приятная история от 10+

Смотрите…жду ваши комментарии.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 7- верно, 3 - не верно «7О3Х»
  «Суть быстрого нажимания на кнопку заключается в том: как быстро вы можете вспомнить количество возможных ответов, используя каждое слово вопроса как подсказку»
О сюжете: второе апреля в старшей школе, это битва клубов и кружков за новых членов из числа первогодок и эта битва начинается от школьных ворот. Именно здесь ученик №11 первогодка Кошиямо Шики получил листки с надписью «Квиз». Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам