Клятвы, обещания, проклятия из прошлого, сказанные с чувствами, любыми, добрыми или злыми...
Влияют ли они на нашу нынешнюю жизнь? С уверенностью скажу: ДА!

На своем опыте увидела это... Вы знаете, я не скажу, что долго искала истоки своей проблемы, т.к. у меня проблемы не было. Мне казалось, что все так живут. Но в один прекрасный момент, который наступил вОвремя, я ощутила, что что-то не так. Это ощущение очень беспокоило меня и пришлось работать.

Скажу честно, что пока проблема не решена до конца, но есть понимание, откуда ноги растут. Для меня было удивительно, когда всплыло воспоминание из нынешней жизни, подтверждающее обещание прошлой... Всего лишь человек сказал фразу, она мне "зашла", запомнилась и начала работать напару с обещанием.
Будьте внимательны к себе, мы знаем ответы на все вопросы, можем решить все проблемы, которые кажутся нам неразрешимыми. Не так важно, сами или с чьей-то помощью найдется решение, важно, что наша энергия освободится для другого опыта.
Хороших выходных Вам!
Комментарии
Люблю жить как Я)
Мне помогает мое копание в нынешней жизни. У каждого из нас своя система верований и ценностей.
Смотрите, красота какая: и молочко свое, и руки заняты, и хренью всякой страдать некогда
Вы подумайте
По желанию что-то выпейте или покурите, может, и терапевт не понядобится Вам.
Итого: следим за словами, как за своими, так и за теми, которые принимаем в себя. Так?
Дальше: следим за собственными мыслями, чтобы негативные не переходили в слова и не материализовывались. А со словами других людей, сказанными в наш адрес, учимся работать и "обезвреживать" их в полёте. Так?
Вроде всё.
А то, что Вы поняли, то уже решите. Дело наполовину сделано)
С первой тот кто обещал помочь просто слился через 2,5ч работы со мной. Со второй вышло очень странно: просила отработать первую, но вылезла совсем другая. Показало что мне не мешает, моменты где "проглядывает" в нынешней жизни, дала ресурсное состояние и на этом все. Сидели мы потом с коучем в недоумении - вроде как избавляться от клятвы надо, чтоб энергию не тянула, но она на оборот приносит.
Мы так мало про себя знаем. И еще меньше доверяем себе, когда внезапно догадываемся, отмахиваемся чаще, вроде как напридумали, и окружение вторит.
Я была проводником, когда попросили освободить от клятв. Интересно было)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: