Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Заканчиваются скидки от Вирги. Успевайте!

Девочки, всем большой привет!

Увы-увы! Все хорошее когда-то заканчивается и вот уже осталось три дня до окончания скидок в закупке от Вирги. 31 мая все цены вернутся. Потому что это не распродажа - это самая настоящая акция. И когда потом вновь сделаю скидки, пока не известно. Поэтому, успевайте! И еще - нам очень-очень надо еще парочку-троечку заказов. Такие стали строгие правила, без минималки заказ со склада не отпускают и не бронируют. Просто расформировывают.


Вам тут недавно понравился мой весенний образ, за что огромное спасибо https://www.delaempokupki.ru/post/80672/

Вы только приходите! Мы вам еще и не такой красивый образ придумаем! Мне очень нравится эта закупка тем, что в ней действительно можно собрать полный комплект. Все коллекции отшиваются капсулами. Даже, если и не костюм, то всегда можно подобрать подходящую по цвету двойку, а то и тройку. Широкий размерный ряд от 46 до 60. В этом тоже огромное преимущество этой марки. Дамы размера плюс знают, как трудно подобрать себе приличную одежду в наших магазинах. Или цены заоблачные или наряды для танков такие, что хоть плачь. В одежде от Вирги любая модница даже с самыми шикарными формами вынглядит очень современно. Прекрасно подобрынне модели сделают вас королевой!
Посмотрите сами, насколько хорошо подобраны вещи в коллекции. А какие красивые платья! А цены!!! Ведь сейчас идет акция - скидки до 60 %. Да-да!!! именно до 60%. От оптовых цен. Вы представляете себе, что это такое? Это нарядные платья от 700 рублей и блузки от 300. Заходите! И вы не пожалеете!













ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/64/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Заканчиваются скидки от Вирги. Успевайте!
  Девочки, всем большой привет!
Увы-увы! Все хорошее когда-то заканчивается и вот уже осталось три дня до окончания скидок в закупке от Вирги. 31 мая все цены вернутся. Потому что это не распродажа - это самая настоящая акция. И когда потом вновь сделаю скидки, пока не известно. Поэтому, успевайте! И еще - нам очень-очень надо еще парочку-троечку заказов. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам