Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сложный ажурный узор

Сложный ажурный узор Вязание ажуров в современных машинах гораздо проще выполнять по перфокартам или с помощью схем, заложенных в электронику.
Однако, не все узоры присутствуют в образцах электронных вязальных машин и не все можно выполнить с помощью ажурной каретки. Для вязания ажурной кареткой необходима электронная или перфокарточная вязальная машина и умение завести узор в программу или набить перфокарту.
В данном видео мы показываем, как связать сложный ажур с помощью ручной деккеровки. т.к. присутствуют массовые пересадки петель с помощью деккера. Массовые пересадки не выполнить с помощью ажурной каретки.
Данное ажурное переплетение не относится к таким видам ажуров как ложный ажур или панчлейс, которые выполняются при помощи дополнительной тонкой нити.
Пошаговое описание машинного вязания сложного ажура и раппорт (схема).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сложный ажурный узор
  Вязание ажуров в современных машинах гораздо проще выполнять по перфокартам или с помощью схем, заложенных в электронику.
Однако, не все узоры присутствуют в образцах электронных вязальных машин и не все можно выполнить с помощью ажурной каретки. Для вязания ажурной кареткой необходима электронная или перфокарточная вязальная машина и умение завести узор в программу или набить перфокарту. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам