Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поделитесь опытом. (Про онлайн репетитора)

Здравствуйте страномамочки. Впереди удочери маячит ЕГЭ (через год), и встал вопрос о репетиторе по физике. Городок небольшой и репетиторы по физике ну никак не попадаются))) А тут еще коронавирус,,, вообщем решила я поискать в интернете онлайн репетитора, походила посмотрела- сайтов достаточно, репетиторов во всех регалиях тоже, отзывы тоже хорошие, благодарственные. Но есть и негативные. ( мол оплатили,пара занятий и репетитор испарился...)
Девочки, помогите, поделитесь опытом взаимодействия с репетитором онлайн. Я понимаю, что лучше "глаза в глаза" но что поделать. Если кто то посоветует хорошего физика, большое спасибо заранее. Всем хорошего дня!

Хочу дополнить. Спасибо всем, кто откликнулся и поделился сайтом ( некоторые первый раз вижу), девочки, но как же выбрать там, среди сотен, нужного человека...неужели методом тыка?! Если все ж кто то может посоветовать кого то конкретно,пожалуйста,мы ждем. Пока в замешательстве))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поделитесь опытом. (Про онлайн репетитора)
Здравствуйте страномамочки. Впереди удочери маячит ЕГЭ (через год), и встал вопрос о репетиторе по физике. Городок небольшой и репетиторы по физике ну никак не попадаются))) А тут еще коронавирус,,, вообщем решила я поискать в интернете онлайн репетитора, походила посмотрела- сайтов достаточно, репетиторов во всех регалиях тоже, отзывы тоже хорошие, благодарственные. Но есть и негативные. Читать полностью
 

Комментарии

Tatiannna24
21 мая 2020 года
+1
Сын учится в физико-математическом лицее. С репетиторами уже два года. Вариант надомных занятий не рассматривала вообще. Это крайне неудобно и сильно сужает поиск. На сайте нашла математика с другой области, занимались по скайпу. В этом году сын не захотел заниматься с мужчиной, уж очень он нервный был, нашла учительницу вообще за тридевять земель, пожилую, спокойную как удав, занимаются по вайберу. И сын, и я довольны. Оплату за урок вношу ровно на середине занятия, а то был случаи плохой связи, бывали срывы уроков и от нас, и от нее, поэтому заранее ничего не оплачиваю. Как-то так
Соловец (автор поста)
21 мая 2020 года
0
скажите, на каких сайтах искали, с какого занимаетесь?
Tatiannna24
21 мая 2020 года
0
с этого https://www.tutoronline.ru/. Но вообще их масса, тут уж кто во что гаразд. Не важно, с какого сайта, все равно вы выбираете человека. Не факт, что сразу сойдетесь. У нас первый был мужик, уж слишком заумный, чуть ли не профессор, но при объяснении материала сильно нервничал, если сын не вникал сразу, говорил громко, раздраженно. Мы с ним всего 3 месяца были, дальше сын отказался с ним заниматься. Тут уже ваши личные ощущения, также отзывы ребенка играют решающую роль. Мой сын очень спокоен, ему и женщина учительница спокойная подошла
Соловец (автор поста)
21 мая 2020 года
0
я тоже пока остановилась на этом сайте. По крайней мере про него ничего негативного не читала.
Alcana
21 мая 2020 года
0
Моя подруга занимается с детьми онлайн. Физика и математика.
Хотите спрошу у нее, что да как?
Соловец (автор поста)
21 мая 2020 года
+1
Конечно! для меня это ново, поэтому интересны любые подробности. А самое интересное, что есть репетиторы просто, а есть которые готовят к ЕГЭ как то я думала знания они и в африке знания, ан нет)) а одна репетитор мне сказала- я к ЕГЭ не готовлю... видимо есть в этом ЕГЭ какая то тайна))))) А ваша подруга готовит к ЕГЭ?
lies
21 мая 2020 года
+1
мой сын занимался по вайберу, преподаватель родственница. Она больной человек и живет далеко, ездить не удобно. Сын поступил в физ.-мат. школу, потом помогала с подготовкой к екзаменам. Нужно ориентироваться на ребенка, если он готов заниматься и хочет учиться, то дистанционно это удобно. Сейчас мой брат возит своего сына к ней, дистанционно не вариант. Над ним нужно сидеть и заставлять учиться.
Соловец (автор поста)
21 мая 2020 года
0
ну, у нас как раз желание есть (не знаю на сколько хватит)))у нас репетитора нет, да и времени ездить в город (сами в деревне живем), а вам терпения, настойчивости и конечно успехов!!
lies
21 мая 2020 года
0
спасибо, сын на первом курсе технического вуза, бюджет.
Ирэнчик-79
21 мая 2020 года
+2
У меня дочура в этом году сдает ЕГЭ. По совету знакомых пошли на курсы в онлайн формате называется Максимум. Это организация профилируется именно на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Занятия ведут студенты которые сами сдавали ЕГЭ на 100 баллов. Рекомендую. Дочери нравиться.
Соловец (автор поста)
21 мая 2020 года
0
а занимается в группе или индивидуально?А как там оплата -сразу вся сумма за курс?
Ирэнчик-79
21 мая 2020 года
0
Варианты различные , соответственно и стоимость. В группе дешевле. У меня дочь в группе 6-7 человек. Да помимо этого у них бывает такая акция берешь три предмета и если не поступаешь на бюджет тебе возвращают деньги, но при определенных условиях.
Соловец (автор поста)
22 мая 2020 года
0
Я смотрела, цены тоже видела. Но оплатить всю сумму сразу как то проблематично сейчас, да и страшновато. Я спросила на счет оплаты, пока ответа нет((
Ирэнчик-79
22 мая 2020 года
+1
Данный центр предлагает рассрочку на полгода. У нас получилось так, что мы попали в последний вагон уходящего поезда и пришлось за 3 месяца оплатить сумму. Да , имейте ввиду что у них иногда проходят акции , где стоимость на порядок ниже. Это бывает как правило в начале лета.
ichernik
21 мая 2020 года
0
В ответ на комментарий Ирэнчик-79
У меня дочура в этом году сдает ЕГЭ. По совету знакомых пошли на курсы в онлайн формате называется Максимум. Это организация профилируется именно на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Занятия ведут студенты которые сами сдавали ЕГЭ на 100 баллов. Рекомендую. Дочери нравиться.

↑   Перейти к этому комментарию
Если не трудно, напишите потом результат по ЕГЭ, не балл, а получили, что хотели или нет. Нас "сватают" в этот центр, хотела бы из первых уст получить информацию. Действительно есть результат, который обещают?
Ирэнчик-79
21 мая 2020 года
0
Мы сами попали в данный центр по рекомендации. Так как живём не в городе, очень удобно заниматься онлайн. Дочь у меня очень стеснительная и такой выбор общения ей очень нравиться. Да, в данном центре у меня занимается и племянник начиная с 8 класса. В этом году он тоже выпускается и выпускается с золотой медалью и подготовку для поступления в бауманку ведёт именно в этом центре. А результаты увидим чуть позже.
Skyflower
21 мая 2020 года
+1
Хорошего физика порекомендовать не могу.
Есть сайт repetitors.info/, они тщательно проверяют кандидатов.
Ну а дальше - выбирайте с хорошим рейтингом.
Изгнанница
21 мая 2020 года
0
Профи сайт. Там ищу. И по английскому, и по немецкому, и по русскому.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам