Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

3. Другие миры - Оксана Гринберга «Тринадцатый принц Шеллар»

3. Другие миры -  Оксана Гринберга «Тринадцатый принц Шеллар» Место действия книги - далекое будущее, Галактический Союз.
Увлекательная история, замечательные герои. Вызывающая восхищение героиня, жесткая, умеющая думать, принимать решение и нести ответственность за них. В то же время в глубине души желающая любить и быть любимой.

И как всегда у Оксаны, скучно не будет: отбор женихов, гонки на старом транспорте, покушения, загадки прошлого, старые храмы, заброшенные планеты и разумные ящеры.

Главная героиня, сирота, бывшая наемница – личность неординарная. Умеет стрелять из любого оружия и управлять любой техникой (так она сама заявляет одному из женихов).

Она выросла в довольно своеобразной Семье с жесткими законами и не помнит своего детства. Она уже свободна от обязательств и хочет спокойной жизни. А тут – большое наследство и большое искушение. И теперь Шеллар Лонгин, единственной наследнице огромного состояния Биргена Холста, предстоит понять, для чего отец затеял отбор женихов.

Он, уже ныне покойный, словно ведет ее за руку во время отбора женихов, от планеты к планете, вскрывая пласты ее прошлого и подарив ключ к ее тайнам...Шеллар не хочет замуж за неизвестных ей претендентов, не планирует брак, только недавно обретя свободу, выкупив свою жизнь у Наставника.

Законы Вьерры, столицы Галактического Союза, разрешают брак с самим собой, и решение главной героини – побороться за свою свободу в отборе вместе с женихами (вот и отгадка названия!).

Найти убийцу отца, который покушается на нее, выкупить членов своей Семьи и найти Наставника – вот цели, которые девушка ставит перед собой. Ну а счастье – оно придет, ведь она - шайесса, девушка особой судьбы..

Аннотация
Шеллар всегда мечтала о спокойной жизни, но свалившееся на нее наследство перевернуло все с ног на голову. Огромные деньги, огромные возможности и… лишь небольшое «но» - замужество с одним из двенадцати тщательно подобранных претендентов на ее руку. Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 3. Другие миры - Оксана Гринберга «Тринадцатый принц Шеллар»
  Место действия книги - далекое будущее, Галактический Союз.
Увлекательная история, замечательные герои. Вызывающая восхищение героиня, жесткая, умеющая думать, принимать решение и нести ответственность за них. В то же время в глубине души желающая любить и быть любимой. Читать полностью
 

Комментарии

shushara51
29 апреля 2020 года
0
Читала недавно. Хорошая отдыхалочка

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам