Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фантом в сумерках

Фантом в сумерках «Но победа тебе не светит, ведь я сильнейшее создание вашего причудливого человеческого воображения»
Кратко о сюжете: в Лондон на учёбу приехали из Китая две девушки Бай Лю Тон, порывистая, яркая, миловидная шоколадная шатенка и Шинь Яо спокойная, приветливая, русоволосая в шляпке(шляпка очень важна). Счастливые девушки идут по городу и в пустом переулке вдруг кто-то размытый каааак прыгнет и кааак утащит чемоданы и кольцо на цепочке у Тон(колечко от прабабушки). Тон не растерялась и хоть не чётко видела вора с воплями помчалась за ним. Прохожие с удивлением смотрели на бегущую Тон, которая бежала пока не потеряла вора из виду, но опять не растерялась на рисовала заклинание на листке блокнота сложила самолётик и пошла за ним.
Так Бай Лю Тон нашла кафе, которое открыла её прабабушка и попросила о помощи работников. Трое парней пошли забирать чемоданы, Тон за ними.в Гайд-парке Тон отдал кольцо незнакомец с моноклем на глазу(конечно он ещё не раз встретится на её пути), а ребятки оказались какими-то не людьми дерущимися с гоблинами. Утром Тон пришла в номер общежития где они должны жить с Шинь Яо, а подруги нет и окно выломано(на 4м этаже). Тон опять прибежала в кафе за помощью…

теперь жизнь Тон превратилась в поиски подруги и сотрудничество с «Сумеречными», которых собрала ещё её прабабушка. Теперь она болтает с оборотнем Люком, шеф-поваром по совместительству и нянчиться с куклой умбр Торё, в его бездонных рукавах может поместиться и ручной гранатомёт, но обычно он из ручного пулемёта палит. Теперь вампир Влад пытается совладать с собой и не обольщать Тон, Ван Хелсинг 13й зорко следит за Сумеречными. Теперь обжористый хакер хочет стать умброй также как и товарищ с моноклем. И наконец теперь перерождённая прабабушка спешит на помощь своим друзьям и бывшему возлюбленному(?). теперь призрак Вэй взламывает сервера, а лампа Джека геройски погибает и Шинь Яо не теряет зря времени-флиртует с оборотнем.
Будут сражения между оборотнями, сражения с организацией Ван Хелсинга, сражения в лондонском Тауэре, усмирение крушащего Торё, бегство от Джека-потрошителя, драка сильнейшего вампира с человеком-умброй.
А кто такие умбры? это вам объяснят уже во второй серии.

Аниме-сериал 12 серий.

Плюс:очень информативные, насыщенные и действием и эмоциями серии. мир не шаблонный, хоть и присутствует классическая тройка «оборотень+барышня+вампир». и чуточку романтично.Я просто влюблена в Торё. Для меня он брат царевны-лягушки
. Можно и вязать. Но что-то совсем не сложное, а лучше смотреть. Не пошло, почти не кроваво, понятно что бои не могут быть без крови.

Минус: где. Где 2й сезон??? Так хочется увидеть как продолжалась жизнь героев дальше.

Подходит для 10+

Смотрит…жду ваш комментарий.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фантом в сумерках
  «Но победа тебе не светит, ведь я сильнейшее создание вашего причудливого человеческого воображения»
Кратко о сюжете: в Лондон на учёбу приехали из Китая две девушки Бай Лю Тон, порывистая, яркая, миловидная шоколадная шатенка и Шинь Яо спокойная, приветливая, русоволосая в шляпке(шляпка очень важна). Читать полностью
 

Комментарии

Fuskepels
23 апреля 2020 года
0
Смотрела это аниме. Сначала нравилось, но ближе к концу как-то заскучала.
Сейчас смотрю "Чёрный клевер". Пацан без магии хочет стать королём магов. Получает гримуар, что вообще противоречит логике, казалось бы. Но этот гримуар даёт ему оружие, позволяющее сопротивляться любой магии. Так что он реально становится рыцарем - магом, никакой магией не обладая. Забавное аниме, под него можно вязать. Серий уже за сотню и первые штук 30 проглотились на одном дыхании. Один недостаток - герой реально громко орёт. Ну и пафос меня лично тоже порою немного раздражает. Хотя это норма жанра. Крови мало, но иногда бывают неаппетитные монстры.
larissssazg (автор поста)
23 апреля 2020 года
0
знаю про "Чёрный клевер".весёлый.бравый. сейчас смотрю "Хромированный Региос" тоже бравенький.
MalikaLee
26 апреля 2020 года
+1
Спасибо за ваши посты
вспомнила, что так и не досмотрела тот сериал, Парад смерти
larissssazg (автор поста)
27 апреля 2020 года
+1
вам спасибо за спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам