Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Певица Инесса о короновирусе

Певица Инесса о короновирусе Какого-то особого мнения по поводу произошедшего у меня нет. У меня есть переживания, чувства, некоторая тревога, страх, какие-то эмоции.Я понимаю, что я, как и все люди, вышла из зоны комфорта.Психологически сейчас всем приходится нелегко.В этом состояниинекоторой нервозности я решила сохранять спокойствие, быть с мужем, поддерживать друг друга, говорить то, о чем мы раньше забывали, настраиваться на позитив и верить в себя.
Мы узнали психологию людей, поскольку информации очень много, узнали, что люди делятся на три категории.
Первая – паникеры, которые боятся за себя, своих детей, скупают гречку, туалетную бумагу, маски.
Вторая категория – пофигисты, которые стараются не обращать ни что внимания, делать вид, что ничего не произошло, эпатируют, ведут себя вызывающе. Это люди, которые ходят на шашлыки, лижут ободки унитаза, считают, что они с другой планеты, и вирус их не возьмет. Я считаю, что это глупо.Это люди, которыерешили под эту марку показать себя, получить много лайков в сетях, заявить о себе.
Третья категория – это люди, которые ведут себя рационально, следуют правилам безопасности, соблюдают режим, соблюдают золотую середину ине впадают ни в какие крайности первых двух категорий.
Я, как и многие мои друзья, соблюдаю эту золотую середину, надеюсь на лучшее, занимаюсь своим творчеством онлайн, но понимаю, что я напряжена из-за этой ситуации, и мое эмоциональное состояние отражается на физическом состоянии. Тогда я думаю о том, как расслабится и вывести себя на позитив, перевожу минусы на плюсы.
Например, сейчас закрылись салоны красоты, возможности ухаживать за собой и сделать какие-то процедуры не стало.Мне нужно было откорректировать брови, поскольку не хочется выглядеть плохо даже сидя дома.Я попробовала это сделать сама, проявила терпение, воспользовалась лайфхаками в интернете, и, самое интересное, что у меня это хорошо получилось.
И я поняла, что когда существуют какие-то трудности, то они нам чем-то помогают, в нас открываются какие-то умения, таланты, о которых мы не знали в обычной жизни, мы немного узнаем себя, открываемся для себя самих.
Вся ситуация трудностей, каких-то запретов, самоизоляции, всего что сейчас происходит, как не странно я начинаю понимать, что где-то она даже помогает, потому что мы вынуждены делать что-то сами, ибо мы избалованы, мы не знаем себя и свои возможности.
Это минусы, которые я перевела на плюсы, но, к сожалению, ни в коем случае, я бы не хотела что-то открывать в себе такой ужасной ценой, ценой болезней, смертей.
Дело в том, что мы действительно не знаем, что предпринять, как помочь, следуем технике безопасности, инструкциям.
Меня очень радует то, что во всем мире большинство людей адекватных, и они спокойно воспринимают происходящее, то, что в каждой сфере деятельности, в каждой профессии есть своя поддержка.
Что касается моей сферы деятельности и моих друзей музыкантов, то я рада, что артистынаходят выход из сложившейся ситуации, выходят в прямой эфир, делятся своим творчеством в сети, дают онлайн концерты, поддерживают друг друга.
Берегите себя, своих близких, друг друга!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Певица Инесса о короновирусе
  Какого-то особого мнения по поводу произошедшего у меня нет. Читать полностью
 

Комментарии

Танюша Куликова
10 апреля 2020 года
+4
Оспадя, сколько певиц развелось . Все-таки в советское время было проще, пело 20 талантов и их знало полмира. А сейчас, что столько певиц и певцов развелось, что их осталось лишь в штабеля укладывать.
leda ais
10 апреля 2020 года
+2
Певиц и певцов складывать некуда. И хоть бы штук 20 с хорошим голосом
Танюша Куликова
10 апреля 2020 года
0
campary111
10 апреля 2020 года
+1
В ответ на комментарий leda ais
Певиц и певцов складывать некуда. И хоть бы штук 20 с хорошим голосом

↑   Перейти к этому комментарию
есть, есть с хорошим голосом, просто их в этой огромной толпе незаметно.
leda ais
11 апреля 2020 года
0
Есть, но рулят безголосые(
Inna punto
10 апреля 2020 года
+3
Кто это?
Nauri2007
10 апреля 2020 года
0

Я уж думала, я одна такую певицу не знаю
Мама-путешественница
10 апреля 2020 года
+3
Ну чего, героическая женщина!. Несмотря на трудности, смогла их преодолеть и САМА в непростое время выщипать себе брови! Нашла в себе талант! Молодец!!! Во как проблемы решать нужно! А мы тут ноем ..
campary111
10 апреля 2020 года
0
ещё немного карантина - и научится сама себе ноххти красить))) мы ваще тогда ею гордиться будем!
Ludmila_54
10 апреля 2020 года
+2
А что ее заминусили-то? Ну певица, не певица - не знаю такую. Но пишет-то все правильно. За что минусить?
Л-о-л-а
11 апреля 2020 года
0
Тоже исправила минус. Прям вопрос вопросов - певица она или нет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам