Автопортрет
Это мои автопортреты. Сделаны в разное время. Обработаны, но не фотошопом. Его у меня нет. Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно.
1.

2.

3.

4.

5.

6.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1
0
(0%)
2
1
(2%)
3
2
(3%)
4
2
(3%)
5
31
(48%)
6
29
(45%)
Всего проголосовало: 65
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Автопортрет
В опросе приняли участие 65 пользователей.
Опрос: Автопортрет
Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно?
В опросе приняли участие 65 пользователей.





Комментарии
а вообще ты так интересно выходишь. мне кажется, из тебя классная фотомодель получилась бы
спасибо за комплимент.
за описание фоток отдельное спасибо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: