Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Автопортрет

Это мои автопортреты. Сделаны в разное время. Обработаны, но не фотошопом. Его у меня нет. Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно.
1.

2.

3.

4.

5.

6.
 
Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно?
Опрос завершен.

1
0 (0%)
2
1 (2%)
3
2 (3%)
4
2 (3%)
5
31 (48%)
6
29 (45%)
Всего проголосовало: 65
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Автопортрет

Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно?



В опросе приняли участие 65 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Автопортрет
Это мои автопортреты. Сделаны в разное время. Обработаны, но не фотошопом. Его у меня нет. Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно.
1.
2.
3.
4.
5.
6. Читать полностью
 

Комментарии

karapul_ka
18 июня 2011 года
+1
а почему такие тёмные?
а вообще ты так интересно выходишь. мне кажется, из тебя классная фотомодель получилась бы проявление эмоций на фотках - очень здорово. на 1 - задумчивость,2 - разочарование,3 -тоска,4- молодость, 5-какая-то я даже скажу гламурность,этакая львица, 6 - дерзкая сексуальность
TANJKA13 (автор поста)
18 июня 2011 года
0
karapul_ka пишет:
а почему такие тёмные?
раньше, до рождения дочки, вообще черный цвет у меня фаворитом был. ну и снимала в основном вечером в комнате с включённым бра.
karapul_ka пишет:
классная фотомодель
спасибо за комплимент. в юнности мечтала именно фотомоделью стать. УВЫ! не сбылась мечта.
за описание фоток отдельное спасибо!
karapul_ka
18 июня 2011 года
+1
ты красивая)
TANJKA13 (автор поста)
18 июня 2011 года
0
спасибо!
Елена129
18 июня 2011 года
+1
А мне больше нравяться 2, 5 и 6
kiskamrrr
18 июня 2011 года
+1
мне 5 и 6 понравились
ЛюбинаМама
18 июня 2011 года
+1
На фото 1 и 2 вы похожи на актрису из криминального чтива. 6 фото самое классное!
Маргарита У
18 июня 2011 года
+1
Мне, честно говоря, ни одна фотография не понравилась. Модель красивая, но неестественные цвета и обработка не в моем вкусе.
KeyRussOff
18 июня 2011 года
0
На первой чем-то на Уму Турман похожа! Жаль,фотка не резкая,но красивая!!
Лилечек-цветочек
19 июня 2011 года
0
Иннулька-лапулька пишет:
На первой чем-то на Уму Турман похожа!
мне тоже так показалось
НАГайна
19 июня 2011 года
0
Из всех выбрала -2, но и она мне не АЙС...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль