Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Армейская “каша” - еда наша

О том, что из-за пандемии коронавируса и введенной самоизоляции народ раскупает гречку и туалетную бумагу я наслышана. Но, оказывается, помимо вышеперечисленных товаров, люди начинают массово скупать индивидуальные рационы питания солдат.

Эти продуктовые наборы были разработаны специально для российской армии. Но в данный момент сухпайки продаются свободно по всей стране.

Почему они привлекательны для обычных граждан?

Вся пайковая пища упакована в ламистер, который не пропускает воздух и защищает еду от проникновения бактерий. Вследствии чего, наборы имеют очень долгий срок хранения, почему и пришлись по вкусу простым людям. Приобретая их, можно долгое время не выходить из дома за продуктами в магазин, что очень актуально в условиях карантина.

И знаете что? Оказывается, наших военных не кормят одной перловкой, целыми днями напролет, как все мы привыкли думать. Их рацион разнообразен, а сами продукты имеют отличное качество.
Получить такие наборы можно с доставкой на дом, заказав их через интернет.
В нынешнее неспокойное время, все российские вояки снабжены такими пайками. К слову сказать, наши медики, вирусологи, специалисты радиационной, биологической и химической защиты, которые борются с эпидемией в Сербии и Италии, также обеспечены армейскими продовольственными наборами. Скоро наши сухпайки прославятся на весь мир…
Кстати, видимо по примеру солдатских пайков, и были придуманы продуктовые наборы для школьников и дошколят. Мамы и папы, которые уже забрали продовольствие, рассказывают, что в коробках есть все необходимое чтобы приготовить завтрак, обед и ужин для ребенка.

Ну что, самоизоляция продолжается, а мы переходим на армейское питание. Кто-то уже заказывал солдатские сухпайки домой, или до этого еще не дошло?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Армейская “каша” - еда наша
О том, что из-за пандемии коронавируса и введенной самоизоляции народ раскупает гречку и туалетную бумагу я наслышана. Но, оказывается, помимо вышеперечисленных товаров, люди начинают массово скупать индивидуальные рационы питания солдат.
Эти продуктовые наборы были разработаны специально для российской армии. Но в данный момент сухпайки продаются свободно по всей стране. Читать полностью
 

Комментарии

Славина Черныш
7 апреля 2020 года
0
До этого еще не дошло.... К тому же, эти пайки рассчитаны на мододых мужчин с нехилой физнагрузкой. Тетке 45+ такое обилие калорий совершенно ни к чему.
hosta75
7 апреля 2020 года
0
У меня муж купил 5 штук в магазине, увидел случайно. Он сейчас живет и работает в другом городе, на обед себе брал, сказал кушать можно. Обещал, сделать фото, как след откроет.
Maidy
7 апреля 2020 года
0
Я как-то мужу дарила такой сухпаек, был у него каприз. Покупала через интернет.
С голоду не умрешь, конечно, упаковано аккуратно. Но качество и порции - как во второразрядной столовке.
Покупают это, думаю, больше из любопытства и ради игры. Ну еще, говорят, на рыбалки всякие удобно брать.
TBK
7 апреля 2020 года
0
Я брала в закупках деткам на подарок к 23 февраля. Нормальная еда. Калорийность одного сухпайка больше 4000 ккал, женщине на пару дней хватит.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам