Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Карантин- повод побыть дома с родными!!!

Карантин- повод побыть дома с родными!!! Всем привет! А мы с семьей идем на дачу. Нашили сами масок, бросили паниковать, отмыли всю квартиру и принялись за огород. А куда энергию девать? Детей перевели только что на онлайн, да и как то вообще мысли не о работе и учебе и не о благополучии и зарплатах, а все больше о семейных радостях и о смысле жизни людей на Земле...мы в буквальном смысле встали с диванов и пошли работать на свой участок...

Конечно, народ наш не без юмора.

Из окна своей пятиэтажки наблюдаю людей гуляющих с набитым доверху бумагами якобы мусорным ведром...Мама и дочь, маскируясь под уважительной причиной достали термос и бутерброды, присели на бревнышко во дворе и погуляли, и пикничок устроили с уважительной причиной. Смеялись всей семьей над картиной из окна. И тем не менее, я все таки осторожный человек и понятно что меры безопасности лучше соблюдать. Так как нет на каждого гражданина у нас костюма и специальных масок и аппаратов для поддержки искусственного дыхания...на всех нк хватит.

Игнорировать в магазине метки о дистанции не стоит и так же нужно проявлять понимание и терпение в местах скопления людей, так как беда может сейчас качнуться любого!
Ну а всем вам здоровья, улыбок и чуда, от которого вирус может внезапно погибнуть. Медикам защиты и терпения!!! Давайте уважать друг друга и их труд.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Карантин- повод побыть дома с родными!!!
  Всем привет! А мы с семьей идем на дачу. Нашили сами масок, бросили паниковать, отмыли всю квартиру и принялись за огород. А куда энергию девать? Читать полностью
 

Комментарии

germanskaya
6 апреля 2020 года
0
а у нас в деревне карантин не чувствуется. Мы и без карантина людей почти не видим, иногда вдали кто-то пробегает. Разница только в том, что муж дома - хоть забор делать начал, а то всё времени не было.
Маски есть, но носить их некуда. разве что в город когда поедем, то возьмём.
AllaPugacheva
6 апреля 2020 года
0
Да, лучше посидеть дома или на даче. Уже и детки начинают заболевать

Доказано что признаки и симптомы COVID-19 у детей могут быть такими же, как и при распространенных вирусных респираторных инфекциях или других детских заболеваниях. Болезнь у детей протекает в большинстве случаев в легкой форме. Чем младше ребенок, тем меньше выражена симптоматика и больше вероятности бессимптомного течения заболевания.

Проявляется COVID-19 у детей следующими симптомами, типичными для острой вирусной респираторной инфекции:

повышение температуры тела
кашель
заложенность носа
ринорея
боль в горле
затруднение дыхания

Желудочно-кишечные симптомы (рвота, диарея и анорексия) встречаются преимущественно у взрослых пациентов. Всего был описан только один случай желудочно-кишечной симптоматики у ребенка с коронавирусной инфекцией. Наличие коронавирусной инфекции не исключает коинфекции другими респираторными патогенами, такими как вирус гриппа, респираторно-синцитиальный вирус, Mycoplasma pneumoniae. Подробнее на портале PAPMAM com

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам