Детки, аууу..!!
У нас батюшка уже несколько лет водит детей в водные походы на катамаранах. Где уже они только не были: Дон, Лена, Баренцово море, ещё куда-то - названия не помню. В общем, за лето - 2-3 похода обязательно, каждый по 10-15 дней.. Вот и сейчас наша Воскресная школа в походе. На этот раз на Кольском полуострове. А с ними - двое моих мальчиков: Никита (17) и Глеб (15).. Они ещё сомневались - идти, не идти.. Я сама их настроила, что надо. Мальчикам полезно трудности уметь преодолевать, а дома - какие трудности, кроме межличностных отношений? Ну вот, теперь рыскаю по дому в поисках двоих "пропавших" детей.. Они всего дня три как уехали, а я уже не дождусь, когда вернутся. Скучаю
Какой-то вакуум дома образовался.. Жалею, что сама не смогла с ними пойти. Водный поход - это здорово!
А как ваши подросшие дети (14-18-летние) проводят лето?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Дома у компа.
4
(16%)
С друзьями на природе.
2
(8%)
Ходите всей семьёй в походы.
1
(4%)
В гостях у бабушки.
5
(20%)
Подрабатывают на личные расходы.
2
(8%)
Всей семьёй на юге.
3
(12%)
С вами на огороде.
0
(0%)
В летнем лагере.
2
(8%)
Готовятся к поступлению в учебное заведение.
1
(4%)
Дома, помогают Вам с младшими детьми.
5
(20%)
С папой где-нибудь.
0
(0%)
У родственников, очень далеко.
0
(0%)
Всего проголосовало: 16
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Детки, аууу..!!
В опросе приняли участие 16 пользователей.
Опрос: Детки, аууу..!!
А как ваши подросшие дети (14-18-летние) проводят лето?
В опросе приняли участие 16 пользователей.






Комментарии
Собирались летом в Златоуст отправить , но видимо не получится уже.
Ещё маленький совет. Когда отвечаешь на конкретный коммент , сперва нажимай "ответить" ,тогда человек на своей странице сразу будет видеть, что есть ответ лично ему.
Тут ещё куча маленьких , удобных хитростей , спрашивай если надо.
Всё получилось , я сразу вижу где мне ответили под "читать свежее"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: