Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Заграничные покупки

Заграничные покупки Видела когда то проскакивал пост про совместные покупки, вот решила написать свои впечатления от иностранных шмоток.
Первый раз заказывала вещички из США пол года назад с тех пор не могу остановится. Вещи классные в носке, не теряют вида и что самое удивительное, к примеру вещи из каталога Виктория Сикрет стоят дешевле чем в наших магазинах no-name.
Что касается размеров пока не промахивалась, даже с обувью. А еще все время распродажи - это рай. В общем всем советую!
 
Вы заказывали вещи в иностранных магазинах



Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Заграничные покупки
  Видела когда то проскакивал пост про совместные покупки, вот решила написать свои впечатления от иностранных шмоток.
Первый раз заказывала вещички из США пол года назад с тех пор не могу остановится. Вещи классные в носке, не теряют вида и что самое удивительное, к примеру вещи из каталога Виктория Сикрет стоят дешевле чем в наших магазинах no-name. Читать полностью
 

Комментарии

8 Zagadka 8
18 июня 2011 года
0
good choice
oxana_lav
18 июня 2011 года
0
я заказывала себе туфли из США... знала ведь, что американские размеры слегка большемерят, но не думала, что настолько вместо моего родного 40 размера получила наверно 42
часто заглядываюсь на американские интернет-магазины позитив полнейший
8 Zagadka 8
18 июня 2011 года
0
oxana_lav пишет:
я заказывала себе туфли из США... знала ведь, что американские размеры слегка большемеря

eto ne amerikanskie razmeri eto prosto u kazhdoi firmi svoi kak bi razmeri,.................
oxana_lav
18 июня 2011 года
0
вроде все по линейке вымеряла, дюймы высчитывала, по таблице сверяла
8 Zagadka 8
18 июня 2011 года
0
tk ya inogda bru 36,5 inogna 37 ............................ inogda odnoi firmi tufli 36.5 kak raz, a drugie mali ............etoeshe ot modeli obuvi zavisit
oxana_lav
18 июня 2011 года
0
вот как через экран монитора правильно размер угадать?
lapylua
18 июня 2011 года
0
скиньте ссылку, плиз
8 Zagadka 8
18 июня 2011 года
0
steve madden naprimer, naberete v poiskovike
lapylua
18 июня 2011 года
0
спасибки
8 Zagadka 8
18 июня 2011 года
0
tolko ya pokupau v clearance ya nikogda ne kuplu za polnuu cenu
krapivko (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Я тоже)
ЧИРОК
18 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий lapylua
скиньте ссылку, плиз

↑   Перейти к этому комментарию
krapivko (автор поста)
18 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий lapylua
скиньте ссылку, плиз

↑   Перейти к этому комментарию
http://www.6pm.com/search/null/filter/zc1/%22Shoes%22/txAttrFacet_Gender/%22Women%22/zc2/%22Heels%22/sort/goliveRecentSalesStyle/desc На этом сайте под каждой моделью написана в см длина стопы и видео прилагается. Очень удобно
lapylua
18 июня 2011 года
0
спасибки
8 Zagadka 8
18 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий krapivko
http://www.6pm.com/search/null/filter/zc1/%22Shoes%22/txAttrFacet_Gender/%22Women%22/zc2/%22Heels%22/sort/goliveRecentSalesStyle/desc На этом сайте под каждой моделью написана в см длина стопы и видео прилагается. Очень удобно

↑   Перейти к этому комментарию
wow first time I saw this site . Thank you. I have never seen so much shoes on one place
krapivko (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Не за что))
КатяНика
18 июня 2011 года
0
заказываю через группу вконтакте- и из Германии, и из Финляндии. Из Америки как-то не очень
8 Zagadka 8
18 июня 2011 года
0
da a tam ne poddelka tk vse chto ya videla vkontakte odna poddelka ....................takoe oshishenie sdelannaya v sosednem dome
krapivko (автор поста)
18 июня 2011 года
0
В контакте большая часть Китайскими подделками торгует, но есть и посредники
КатяНика
18 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий 8 Zagadka 8
da a tam ne poddelka tk vse chto ya videla vkontakte odna poddelka ....................takoe oshishenie sdelannaya v sosednem dome

↑   Перейти к этому комментарию
нет
там практикуются он-лайн заказы с сайтов - чтобы доставка была дешевле.
ЧИРОК
18 июня 2011 года
+1
и мне ссыль на группу, плиз!
krapivko (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий КатяНика
заказываю через группу вконтакте- и из Германии, и из Финляндии. Из Америки как-то не очень

↑   Перейти к этому комментарию
можете скинуть ссылку на группу?
КатяНика
18 июня 2011 года
0
отправила в личку.
krapivko (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Спасибо)
8 Zagadka 8
18 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий КатяНика
One more time for me )))))))))please
лапотя
18 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий КатяНика
и мне ссылку
роксен
18 июня 2011 года
0
и мне скиньте ссылку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль