Заграничные покупки
Видела когда то проскакивал пост про совместные покупки, вот решила написать свои впечатления от иностранных шмоток.Первый раз заказывала вещички из США пол года назад с тех пор не могу остановится. Вещи классные в носке, не теряют вида и что самое удивительное, к примеру вещи из каталога Виктория Сикрет стоят дешевле чем в наших магазинах no-name.
Что касается размеров пока не промахивалась, даже с обувью. А еще все время распродажи - это рай. В общем всем советую!
Вы заказывали вещи в иностранных магазинах






Комментарии
часто заглядываюсь на американские интернет-магазины
eto ne amerikanskie razmeri eto prosto u kazhdoi firmi svoi kak bi razmeri,.................
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
там практикуются он-лайн заказы с сайтов - чтобы доставка была дешевле.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: