Просто интересно стало, а где вы познакомились со своим Любимым? Мы познакомились на работе. увидела и все... Больше года встречались а потом стали жить вместе
Просто интересно стало, а где вы познакомились со своим Любимым? Мы познакомились на работе. увидела и все... Больше года встречались а потом стали жить вместе Псы Прошу прощения если уже была такая тема. Читать полностью
Произошла на работе, у меня тогда практика была, а он в командировку приехал. только с первого взгляда он мне совсем не понравился))))) Уже 8 лет вместе
Ко мне домой сам пришел. . Отмечал у соседей Новый год, и с соседями зашел поздравить и с тех пор каждый день приходил. С первого дня прошел 21 год. мы в браке 19.5 лет.
Ко мне домой сам пришел. . Отмечал у соседей Новый год, и с соседями зашел поздравить и с тех пор каждый день приходил. С первого дня прошел 21 год. мы в браке 19.5 лет.
И ко мне мой домой пришёл. Он только с армии вернулся,а в это время моя сестра с его братом жить начали.Ну и заглянул посмотреть,как брат живёт,так и остался Год с чем-то все вместе жили,квартира у нас 3-х комнатная.Эх,веселуха была! Потом разъехались.
ошибся на 2 последних цифры и звонил мне 2 недели, а я не отвечала т.к. рабочий телефон фиг знает где валялся потому-что я была в отпуске. потом все таки поговорили наговорились как чаю напились потом только дошло что звонит не туда.
нас друзья познакомили..... Ну познакомили и ладно. Потом я должна была быть свидетельнецей на свадьбе у подруге, и Ему сказали: "Будешь свидетелем?" А он "Нет", а когда узнал, что я буду свидетельницей, сразу согласился (Я ему нравилась, я потом об этом узнала). а я не смогла приехать. Так вот встретились в другом городе, потом 2 года жили вместе, а потом поженились. Я думаю, что это судьба
На работе. Три месяца друг мимо друга ходили. А потом ни с того ни с сего он пригласил меня отдохнуть на реку. Потом проводил до дому... и остался. ...уже почти три года выгнать не могу... ... да и не хочу.
Ко мне подружка приехала, было скучно вдвоем, поехали к ее друзьям, там с ним и познакомились. Причем как потом выяснилось ни он мне, ни я ему поначалу не понравились , уже 4 года живем вместе
Я ответила на улице, хотя познакомились мы на моей работе, а потом несколько месяцев не видела его, а потом случайно столкнулись на улице, поболтали (уж это я люблю), обменялись телефонами.... уже пятый год вместе
А мы с мужем всю жизнь прожили в домах напротив, в одной школе учились (только он на два года старше), и не знали друг друга, а познакомились после 20-лет уже в другом городе..Он там учился, а я позже поступила..Удивлялись потом Вот что значит - Судьба
Подруга на парте увидела написанный номер телефона, я позвонила...) Мы оказались из разных городов, но через 2 года уже жили вместе, а год назад стали мужем и женой)
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
П.С. напарнице повезло меньше, пары не получилось(
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: