Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Судьбоносная встреча.

Судьбоносная встреча. Просто интересно стало, а где вы познакомились со своим Любимым? Мы познакомились на работе. увидела и все... Больше года встречались а потом стали жить вместе

Псы Прошу прощения если уже была такая тема.
 
Где произошла ваша судьбоносная встреча?








 
Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Судьбоносная встреча.
  Просто интересно стало, а где вы познакомились со своим Любимым? Мы познакомились на работе. увидела и все... Больше года встречались а потом стали жить вместе
Псы Прошу прощения если уже была такая тема. Читать полностью
 

Комментарии

SneZhinks
18 июня 2011 года
+1
Произошла на работе, у меня тогда практика была, а он в командировку приехал. только с первого взгляда он мне совсем не понравился))))) Уже 8 лет вместе
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Sheeest
18 июня 2011 года
+2
Мы с мужем лучшие друзья с детства...
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
Ирок
18 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Sheeest
Мы с мужем лучшие друзья с детства...

↑   Перейти к этому комментарию
Sheeest пишет:
лучшие друзья с детства..
Ирок
18 июня 2011 года
+2
Ко мне домой сам пришел. . Отмечал у соседей Новый год, и с соседями зашел поздравить и с тех пор каждый день приходил. С первого дня прошел 21 год. мы в браке 19.5 лет.
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
Ирок пишет:
мы в браке 19.5 лет.
Суперская встреча
Ирок
18 июня 2011 года
0
Ага...
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Арония
18 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Ирок
Ко мне домой сам пришел. . Отмечал у соседей Новый год, и с соседями зашел поздравить и с тех пор каждый день приходил. С первого дня прошел 21 год. мы в браке 19.5 лет.

↑   Перейти к этому комментарию
Ирок пишет:
Ко мне домой сам пришел.
И ко мне мой домой пришёл. Он только с армии вернулся,а в это время моя сестра с его братом жить начали.Ну и заглянул посмотреть,как брат живёт,так и остался Год с чем-то все вместе жили,квартира у нас 3-х комнатная.Эх,веселуха была! Потом разъехались.
Ирок
18 июня 2011 года
0
Да , здорово было
марина белая
18 июня 2011 года
+2
ошибся на 2 последних цифры и звонил мне 2 недели, а я не отвечала т.к. рабочий телефон фиг знает где валялся потому-что я была в отпуске. потом все таки поговорили наговорились как чаю напились потом только дошло что звонит не туда.
SneZhinks
18 июня 2011 года
0
марина белая пишет:
потом только дошло что звонит не туда
в моей жизни тоже такое бывало
марина белая
18 июня 2011 года
+1
у меня только 1 раз.
Regina de Soarta
18 июня 2011 года
+1
а нас друзья познакомили..........
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
Друзья лидируют))))
Regina de Soarta
18 июня 2011 года
0
Шеврон
18 июня 2011 года
0
моя коллега по работе в шутку решила нам с напарницей (она тоже была не замужем) женихов найти....и таки нашла))))) семь лет вместе в законном браке.

П.С. напарнице повезло меньше, пары не получилось(
lapylua
18 июня 2011 года
+1
нас друзья познакомили..... Ну познакомили и ладно. Потом я должна была быть свидетельнецей на свадьбе у подруге, и Ему сказали: "Будешь свидетелем?" А он "Нет", а когда узнал, что я буду свидетельницей, сразу согласился (Я ему нравилась, я потом об этом узнала). а я не смогла приехать. Так вот встретились в другом городе, потом 2 года жили вместе, а потом поженились. Я думаю, что это судьба
Цветанка
18 июня 2011 года
0
Родственники познакомили
КоНфЕтНо-БуКеТнАя
18 июня 2011 года
+1
А мы соседями были, я на 1-м этаже, он на втором! Вот уже 3-й год как вместе на 2-м
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Эрманар
18 июня 2011 года
+1
В интернете. Но не на службе знакомств. Просто сайт для общения.
Мама Мышь
18 июня 2011 года
0
На работе. Три месяца друг мимо друга ходили. А потом ни с того ни с сего он пригласил меня отдохнуть на реку. Потом проводил до дому... и остался. ...уже почти три года выгнать не могу... ... да и не хочу.
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Мама Мышь пишет:
да и не хочу.
Marisha1980
18 июня 2011 года
+1
По объявлению в газете познакомились, вместе почти 12 лет...
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Танюшка Т
18 июня 2011 года
0
Ко мне подружка приехала, было скучно вдвоем, поехали к ее друзьям, там с ним и познакомились. Причем как потом выяснилось ни он мне, ни я ему поначалу не понравились , уже 4 года живем вместе
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Root
18 июня 2011 года
0
Я ответила на улице, хотя познакомились мы на моей работе, а потом несколько месяцев не видела его, а потом случайно столкнулись на улице, поболтали (уж это я люблю), обменялись телефонами.... уже пятый год вместе
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Root пишет:
уже пятый год вместе
Танечка2002
18 июня 2011 года
0
А меня брат познакомил, это был его друг. Вот так ходил к брату в гости, ходил, а потом меня гулять пригласил
trees
18 июня 2011 года
+2
А мы с мужем всю жизнь прожили в домах напротив, в одной школе учились (только он на два года старше), и не знали друг друга, а познакомились после 20-лет уже в другом городе..Он там учился, а я позже поступила..Удивлялись потом Вот что значит - Судьба
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
ТОЧНО судьба!!!
крошка ли из энска
18 июня 2011 года
+1
в трамвае - ехали на лекцию в университет ....он до сих пор говорит - стоит высокая, худа, в конопушках...
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
Любовь с первого взгляда))))
крошка ли из энска
18 июня 2011 года
0
так и есть
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
EFFA2008
18 июня 2011 года
+1
В монастыре.
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
EFFA2008 пишет:
В монастыре.
Не обычное знакомство
Solitarywoman
18 июня 2011 года
0
Подруга на парте увидела написанный номер телефона, я позвонила...) Мы оказались из разных городов, но через 2 года уже жили вместе, а год назад стали мужем и женой)
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
Solitarywoman пишет:
а год назад стали мужем и женой)
Solitarywoman
18 июня 2011 года
0
Спасибо!
ledenec (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
lesoks
19 июня 2011 года
0
На свадьбе его друзей
ledenec (автор поста)
19 июня 2011 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль