Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Слуга-вампир

Слуга-вампир «Бездействие и последующие сожаления только всё усложняют»

Это история не о простых кровососах и романтических бледных немёртвых, это неординарные, созданные бессмертные.

О сюжете: Широто Махиро, 15 лет, подобрал вялого, но симпатичного котёнка, чёрного, с большими ушками и длинным хвостиком и лохматушками на голове( я бы тоже взяла такую лапульку) и назвал его Куро. На следующий день, придя домой после школы, где он для всего класса печенюшек напёк, Махиро увидел незнакомца в странном плаще в комнате с зашторенными окнами. Тот сидел перед телеком и ел еду, которую стащил из холодильника. Махиро попытался выгнать его, размахивая шваброй, в ходе драчки штора открылась и солнечный свет попал на незнакомца и тот… стал его милахой, котёнком Куро.
Бывший котёнок признался, что он вампир, а на свету становится котёночком. Махиро назвал вампира Куро и вмиг заключился контракт между ним- хозяином и Куро-слугой вампиром, однако через сутки он распадётся, если слуга не выпьет крови хозяина. Даа, конечно они оба не хотели, но вмешался фокусник и вот уже полноценный контракт заключён.
А потом стало всё нааааамного интереснее. Хозяин сервампа т.е. слуги –вампира, называется Евой. Всего истинных сервампов 7, они олицетворяют грехи Куро- старший и он Лень –Пепельный снег. Только появился 8й –Уныние и объявил своим старшим сервампам войну, ну ему просто скучно жить, хотя с подвигло его к этому то, что выяснится ближе к финалу.
Сервампы могут пить кровь только своего хозяина, но если кровь вампира выпьет умирающий человек он станет порождением этого вампира и вынужден ему во всём подчинятся, ну и силы у его появляются, и необычные способности тоже.
Все истинные вампиры имеют какую-либо ещё животную форму. Уныние это 2-хвостый лис-чернобурка, а ещё будет Жадность он ёжик, а Гордыня, вот он классик-летучая мышка с моноклем, а его Ева носит гроб. Своему хозяину сервамп может дать спец. оружие. У Махиро это была метла, потом он на ней летал. И обязательно будут вампир косивший под друга и организация следящая за вампирами, и создатель сервампов, и временами весёлое, временами трагичное повествование.

Любимая фраза Махиро «Проще говоря, это должен быть я»

Любимая фраза Куро «Твою ж ты мать. Как всё гемморно»

Аниме-сериал 12 серий по 24 минуты

Плюс: оригинальные вампиры, оригинальная история. интриги и тайны, не самые простые отношения между людьми и между сервампами. Не пошло, драки убойны и кровавы, но только драки. Интересная, не затянутая, разбавленная хорошим юмором история.

Минус: явно только 1й сезон. 2й всё обещается.

Подходит для 10+, если некоторые объяснения не покажутся занудными.

Смотрите….жду ваши комментарии.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Слуга-вампир
  «Бездействие и последующие сожаления только всё усложняют»
Это история не о простых кровососах и романтических бледных немёртвых, это неординарные, созданные бессмертные.
О сюжете: Широто Махиро, 15 лет, подобрал вялого, но симпатичного котёнка, чёрного, с большими ушками и длинным хвостиком и лохматушками на голове( я бы тоже взяла такую лапульку) и назвал его Куро. Читать полностью
 

Комментарии

лисонька мурысонька
10 апреля 2020 года
+1
вампиряшки надо посмотреть
мой любимый - хелсинг
надо и этот посмотреть
larissssazg (автор поста)
10 апреля 2020 года
0
думаю Хелсинг по драматичнее и покровавее, но мне здесь нравится идея появления вампиров и они такие милахи
лисонька мурысонька
10 апреля 2020 года
+1
а где сериальчик скачать?
larissssazg (автор поста)
11 апреля 2020 года
0
если качаете через торрент, то через поиск или на трумобайл знаю есть. можно с анимевост или с загонки это в мр4 и по-серийно
лисонька мурысонька
12 апреля 2020 года
+1
торенты - ок) я сейчас на анимэстарс за забавный сериальчик зацепилась "черный клевер", он не про вампиряш, но демонюка присутствует
larissssazg (автор поста)
12 апреля 2020 года
0
обожаю Клеверок. он смешной и боевой
лисонька мурысонька
12 апреля 2020 года
0
и мотивирует не опускать руки)) даже если ты - нечто)))) я пока первый сезон смотрю)

мне очень нравится сериальчик "волчица со специями" и про 4 девочек (робот, вампир, оборотень и ведьмочка из параллельных миров прибывают пожить в человеческих мир для стажировки или обучения) - мне нравится атмосфера таких сериальчиков) но сложно найти что-то на грани мило-не для детей-жизненно-не пошло-не тупо-с приятным юмором обычно включаешь и либо скучно, либо непонятно и выключаешь на второй третьей серии
larissssazg (автор поста)
13 апреля 2020 года
0
про 4 девочек как называется?
похоже на махо-сёдзе. "проект воспитания девочек-волшебниц " смотрели?
лисонька мурысонька
13 апреля 2020 года
+1
загуглила -не оно( это не новое анимэ, где 4 принцессы своего мира прибывают на землю и живут на домике на дереве. чтобы немного повзрослеть и получить новые знания в человеческом мире до того как взойдут на трон. там есть девушка андроид, вампирка, колдунья и оборотень. рисовка такая симпатичная. а название не помню) сейчас полистаю каталог анимешек, может и найду))
larissssazg (автор поста)
13 апреля 2020 года
0
эээ.. вы меня немного не поняли. я спрашивала про название да. и это жанр сёдзе тоже да. просто махо-сёдзе про девушек\девочек и с магией. поэтому и дополнительно спрашиваю вы смотрели "проект воспитания девочек-волшебниц" или про волшебницу Мадоку?
лисонька мурысонька
13 апреля 2020 года
+1
ой точно) совсем не разбираюсь(((
ну они там не воспитываются а скорее живут) никого не спасают, ничего не делают - живут просто) наивненько ошибаются, получают опыт, так что фиг его знает) они не учатся волшебству а просто вот бытовые ситуации и наверное это не седзе по-моему там только 1 мальчик на весь сериальчик и тот для вампирши всего на 1 серию

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам