Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Деревянная ваза из джута и картона

Деревянная ваза из джута и картона Совсем недавно увлеклась джутовыми поделками, и каждый раз придумывая их, хочется поробовать что-нибудь новенькое. Яркий пример - эта ваза.

Однажды при создании вазы в европейском стиле, я подумала: "Как сделать так, чтобы джут выглядел как дерево в срезе?". И тут помогла еще одна идея, которую я испробовала накануне - я красила джут разными способами в марганцовке. Ккстати, то же самое можно сделать с помощью лукового отвара или крепкой чайной заварки.

Связав джут перед покраской в нескольких местах, я получила удивительно красивую и необычную цветную гамму. Именно этот "цветной" джут я и использовала во время создания моей "деревянной" вазы.

Все подробности здесь:

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Деревянная ваза из джута и картона
  Совсем недавно увлеклась джутовыми поделками, и каждый раз придумывая их, хочется поробовать что-нибудь новенькое. Яркий пример - эта ваза.
Однажды при создании вазы в европейском стиле, я подумала: "Как сделать так, чтобы джут выглядел как дерево в срезе?". И тут помогла еще одна идея, которую я испробовала накануне - я красила джут разными способами в марганцовке. Читать полностью
 

Комментарии

vera_vd
3 апреля 2020 года
0
Классная вазочка! Спасибо за МК!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам