Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скорее за джинсами! А то за туалетной бумагой все бегут, а за джинсами тоже надо!

Ну что еще делать на карантине, как не рекламу строчить?
Итак! Девочки! Я хочу джинсы! Хочу их не себе - я успела уже набрать себе штанишки из новой коллекции от Моссморе. Я хочу джинсы для вас!!! Я просто не могу молчать о том, что к новому сезону отшита ТАКАЯ коллекция, ну такая-растакая!!! даже видавшие виды менеджеры фирмы только качают головой и цокают языками от восхищения!
Огромный выбор и женских и мужских моделей! ОГРОМНЫЙ!!!

Между тем, я хочу прорекламировать именно ту модель, которая произвела на меня просто неизгладимое впечатление
Я их уже оценила по полной, пока на карантин город не закрыли, успела в них немного походить. Плотная, но мягкая джинса. Высокий пояс. Свободное облегание. Сказать, что они удобные - ничего не сказать.

https://www.delaempokupki.ru/tovar/697082/

Я не буду здесь писать об их большемерности, много замеров в комментариях к картинке. Только пожалуйста, учитывайте мои комментарии по замерам этих штанов. Они рассчитаны как пишут на дам-плюс. То есть, они особенно хороши для девушек с животиками. Могу их даже на беременность порекомендовать, конечно, не на последних сроках. Но у нас же есть такая особенность женской фигуры, как такая маленькая мягонькая малость - животики. И многие женщины не носят джинсы лишь потому, что некомфортно в поясе. Эта модель вам не доставит никаких неудобств. Берите на размер меньше! А если любите, чтобы сидело плотно, то можете и на прау размеров меньше заказать. Но заказывать надо! Такие классные джинсы у вас должны быть обязательно!

У меня эту модель взяла наша иркутская девушка. Пришла за заказом, дома померила, на следующий день снова прибежала, забрала еще одни - из пристроя. И я ОЧЕНЬ хочу, чтобы такие необыкновенно удобные штаны были и у вас!



Для сравнения цена на эту модель на нашем всеми любимом ВБ. Там же и отзывы о джинсах. Все - о большемерности!!! И все - о великолепном качестве этих штанов. Почти все там заказавшие и промахнувшиеся в размере, перезаказали свой размер. Это тоже о чем-то говорит!


При этом и девушкам со стройной фигурой они также подойдут как нельзя лучше! Мало того, есть точно такая же модель, но рассчитана она на девушек с меньшими размерами. И цена у этой "маленькой" модели поменьше!

https://www.delaempokupki.ru/tovar/696702/


Конечно, кроме этих моделей вы можете выбрать все, что пожелаеете. Кроме моделей,. которые можно заказывать только полным размерным рядом, в закупке есть файл, в котором очень много моделей, которые можно заказывать отдельными размерами. Посмотреть, какие модели и размеры доступны для заказа можно в файле закупки.
А также я все время обращаю ваше внимание на то, что фирма поизводит не только джинсы, но и всю одежду, которую можно и нужно носить с джинсами - от футболок и рубашек до курток и пальто. А в этой коллекции еще и много льна - брюки, рубашки, платья!





Хочу еще сказать, что последние выкупы мы собираем достаточно быстро. У нас и сейчас уже лежит полностью собранный и готовый на отправку заказ. Задержка пока только из-за карантина. А для нас это прекрасная возможность успеть сделать еще дозаказ, и все будет отправлено в первые рабочие дни.

Так что, жду вас в закупке джинсовой одежды! Приходите! Выбирайте! Много моделей по акционным ценам.
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/798/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скорее за джинсами! А то за туалетной бумагой все бегут, а за джинсами тоже надо!
  Ну что еще делать на карантине, как не рекламу строчить?
Итак! Девочки! Я хочу джинсы! Хочу их не себе - я успела уже набрать себе штанишки из новой коллекции от Моссморе. Я хочу джинсы для вас!!! Я просто не могу молчать о том, что к новому сезону отшита ТАКАЯ коллекция, ну такая-растакая!!! даже видавшие виды менеджеры фирмы только качают головой и цокают языками от восхищения! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам