Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Карантин? Только не для СП!!!

Привет, девочки! И с 1 апреля вас! Хочется пошуть, но ситуация в мире такая, что как-то пока особо не до шуток. Но!!! Мы не будем падать духом и раскисать! У нас все будет хорошо! Вы думаете, что я сейчас напишу, что мои закупки ушли на карантин? Ни фига!

Сейчас в соцсетях появилось много роликов, где люди рассказывают, как они проводят время в режиме самоизоляции. Советуют, придумывают новые занятия. А нам, организаторам СП и придумывать оособо ничего не надо.
Ведь закупки у нас идут полным ходом! И это хорошо! Это значит, что мы продолжаем жить, верить, надеемся, что скоро все закончится. Вновь вернемся на свои любимые рабочие места и будем вновь доставать свои наряды и поражать окружающих своей красотой.

У меня регулярно приходят заказы. Вот недавно только пришел огромный заказ из закупки с джинсовой одеждой
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/798/
Все заказы уже собраны и упакованы. Жаль, что отправить нельзя - почтовые отделения закрыты. А потому этот радостный мешочек тихонько ждет в уголке поездки на почту



Скоро 30 посылок разлетятся по стране и осчастливят своих новых хозяек и хозяев обновками - классными джинсами и курточками от фирмы Моссморе.

А сегодня с утра разбирала приход товара от питерского поставщика нарядов из закупки https://www.delaempokupki.ru/zakupka/800/


Мне ооооочень нравится эта компания.
Во-первых, своими потрясающими нарядами!

Во-вторых, своими потрясающими ценами. У них очень много изумительных блузок и платьев в распродаже по сказочным ценам.

А в третьих, своим отношением к клиентам. Они очень бережно упаковывают груз перед отправкой. Наряды всегда приходят в плотных коробках Каждый раз вместе с одеждой они отправляют и упаковочные фирменные пакеты.

Посмотрите сами, как все аккуратно.




Я стараюсь также аккуратно и бережно сложить ваши заказы. Чтобы наряды пришли к вам максимально не мятыми. Вытаскиваю все из коробки и раскладываю/развешиваю, чтобы было видно модели. Посмотрите, может быть вы найдете среди этого пиршества красоты и свои будущие обновки?






А вот такое платье пришло в нескольких экземплярах. Оно стало хитом уже в несколькоих последних выкупах. Шикарное!!! Надо сказать, что я не выдержала и тоже себе такое заказала. И теперь жду, когда же я смогу в нем щегольнуть на работе.
Будет в чем пойти после карантина и заодно поднять себе настроение. такой весенний цвет просто не может не влиять положительно на настроение.



А на эти наряды я тоже давно смотрю. Яркий коралл этого платья не дает мне покоя. И блузка... ой, как я ее хочу! Наверное, все же закажу себе в очередном выкупе, пока еще есть размер. Она такая! Такая! В общем, просто класс!




Ну вот и разложены ваши заказы. Теперь еще одна коробочка в режиме ожидания. Как только откроют почту, все поедет по своим адресам! И помощники мои довольны. Работа сделана. Некогда ОРГу скучать на карантине. работа кипит!!! А скоро я жду поставку очередного заказа из Лагуны и Вирги. Тут и кино то посмотреть не успеешь!



Девочки, берегите себя! Не думайте о плохом! Заходите в закупки, выбирайте наряды! Все самое хорошее у нас с вами еще впереди. Люблю вас и жду в закупках! Наши менеджеры дистанционно принимают заказы и бронируют их на складе.

Сейчас открыты для приема заказов закупки:
1. Шикарное прибалтийское белье Лагуна https://www.delaempokupki.ru/zakupka/796/
2. Джинсы от Моссморе https://www.delaempokupki.ru/zakupka/798/
3. Платья и блузки от Р**и**ти***ни https://www.delaempokupki.ru/zakupka/800/
4. И конечно же ПРИСТРОЙ! Куда ж без него https://www.delaempokupki.ru/zakupka/4657/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Карантин? Только не для СП!!!
  Привет, девочки! И с 1 апреля вас! Хочется пошуть, но ситуация в мире такая, что как-то пока особо не до шуток. Но!!! Мы не будем падать духом и раскисать! У нас все будет хорошо! Вы думаете, что я сейчас напишу, что мои закупки ушли на карантин? Ни фига!
Сейчас в соцсетях появилось много роликов, где люди рассказывают, как они проводят время в режиме самоизоляции. Читать полностью
 

Комментарии

Таёжный Бегемот
1 апреля 2020 года
+1
У нас СП все больше отмирают..
Если только меж собой мутим...
А так, оргу плати, транспортные до орга, транспортные от орга..
Сильно дорого по итогу выходит.
Marieta (автор поста)
1 апреля 2020 года
+1
Да, почта подорожала согласна. Но это наверное очень невыгодно для закупок с ценовой категорией ниже сотни. Ведь у нас много СП, которые предлагают носки за 20 рублей и трусы за 50, которые и в магазинах стоят пусть даже вдове дороже, но 40 и 100 - это все не те цены, ради экономии которых надо идти в СП. Я всегда очень удивлена, видя, заказы в подобных закупках. Ну сколько можно носков заказать? ну 10 пар. 20? То есть заплатив за 20 пар 400 рублей плюс ОРГ тут конечно копеечный.
Поэтому, я выбираю в свои закупки такой товар, который по цене, даже учитывая пересылку, будет выгоден.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам