Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сердцу хочется петь

Сердцу хочется петь «Нет греха на свете более тяжёлого, чем ранить других словами»

Немного о сюжете: однажды девочка увидела папу выезжающим на машине из замка с женщиной . Она прибежала и восторженно рассказала это маме, что папа как настоящий принц. Мама заткнула ей рот кусочком сладкого о омлета и попросила молчать навсегда. «и вот гордая ведьма выгнала гордого принца из собственного дворца».
«Джун, ты такая болтушка, не помнишь что всё из-за тебя» это были последние слова отца (тупой бессердечный идиот!!!). Когда она горько плакала перед ней появился принц-яйцо и закрыл ей рот на молнию.
Спустя несколько лет Сакагами Такуми, Нарусе Джун, и Тасакаи Дайки и Нито Натсуки учитель выбрал в комитет по работе с населением. Джун на публике молчит или ооооочень тяжело говорит, как будто часть слов произносится беззвучно. Тако пытается донести до учителя музыки, удобно устроившегося в гамаке, что таким составом они ничего не могут сделать. А на уроке музыки разбирают песню из фильма «Волшебник страны Оз» . На собрании комитета препод продвигает идею поставить мюзикл. После собрания Тако спросил Джун: «Скажи, а ты правда хочешь мюзикл?». Она не смогла ответить, но на телефоне набрала встречный вопрос «Ты смотришь мне прямо в сердце?»
А дальше был мюзикл. Сюжет придумала Джун про девушку, замок, бал, принца-яйцо и прекрасного принца, и казнь. Тако подобрал музыку и превратил часть сюжета в песни. Весь класс трудился над постановкой и в день премьеры произошло много романтичного, драматичного, ищущего, орущего, слёзного и очень трогательного.

Полнометражное аниме 1 час 59 минут

Плюс: приятная, оригинальная, сентиментальная история. начало очень правдоподобное. И концовка удивительно милая. Не пошло. Хоть и был 1 поцелуй. Не кроваво.

Минус: не нашла.

Подходит для всех от 12+, если интересен такой жанр.

обзор с моего канала "Аниме Лариша"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сердцу хочется петь
  «Нет греха на свете более тяжёлого, чем ранить других словами»
Немного о сюжете: однажды девочка увидела папу выезжающим на машине из замка с женщиной. Она прибежала и восторженно рассказала это маме, что папа как настоящий принц. Мама заткнула ей рот кусочком сладкого о омлета и попросила молчать навсегда. «и вот гордая ведьма выгнала гордого принца из собственного дворца». Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам