Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Немного о нас) А как у вас?

Всем привет) Последние 2-3 недели были посвящены дочке и проблемам здоровья + события в мире не прошли стороной , пришлось уделить не мало внимания работе. Можно сказать эти дни выпали из жизни будущей счастливой мамы . Тем временем мы растем , завтра исполняется 25 неделек. Прошли второй скрининг, все хорошо) пол ребенка у врача не узнавала, сделаю это чуть позже. У домашних есть явные предпочтения.
Плацента располагается по передней стенке , поэтому не так явно ощущаю шевеления малыша. В первый раз все было гораздо ощутимее)) Но тогда животик был поменьше, и сама была тонкая как струна. В 28 недель предстоит очередной скрининг, надеюсь к этому времени все стабилизируется, а пока в консультацию нас не пускают, только срочное- срочно , важное-важно!
А как поживаете вы?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Немного о нас) А как у вас?
Всем привет) Последние 2-3 недели были посвящены дочке и проблемам здоровья + события в мире не прошли стороной, пришлось уделить не мало внимания работе. Можно сказать эти дни выпали из жизни будущей счастливой мамы. Тем временем мы растем, завтра исполняется 25 неделек. Прошли второй скрининг, все хорошо) пол ребенка у врача не узнавала, сделаю это чуть позже. Читать полностью
 

Комментарии

AnnaSi
28 марта 2020 года
0
У меня со вторым наоборот толчки на много ощутимей. Что ж там за танцор сидит?! В понедельник пойду на УЗИ, надеюсь пол увидят. Хочу уже с именем определиться и одёжки просматривать (в интернет-магазинах).
Данута00 (автор поста)
29 марта 2020 года
+1
Конечно, увидят . Я принципиально спрашивать не стала . Сама чувствую КТО)) С именем очень тяжело, хочется красивое , не бессмысленное, чтоб сочеталось и с отчеством и с фамилией. Из одежды приобрела 2 шапочки на лето . Для меня главная проблема- это коляска. После дочки давно продала, а сейчас не вижу ничего хорошего. Или то что очень нравится, стоит запредельно дорого (для меня)
AnnaSi
29 марта 2020 года
0
У нас хотя бы отчеств нет, сами выбираем второе и третье (по желанию) имена.
У нас коляска еще есть, хороший вездеход с большими колесами. Разве что авто-кресло надо сменить.
Мой муж тоже считает, что "увидят" пол - это будет или девочка, или мальчик, или пара ягодиц.
Данута00 (автор поста)
29 марта 2020 года
+1
AnnaSi пишет:
Мой муж тоже считает, что "увидят" пол - это будет или девочка, или мальчик, или пара ягодиц.

По поводу коляски, Вам наверное легче, во Франции нет такого бездорожья и снежной зимы? Все что мне нравится, как правило производства Италии, и на наши погодные условия совсем не рассчитано. Читаю отзывы, везде отсутствует амортизация.
AnnaSi
29 марта 2020 года
+1
Ой, нет, наоборот, я выбирала коляску для бездорожья. У нас деревня в горах, спуски-подъёмы, снега не много, но мы часто по лесу гуляем, где нет асфальта. Это горожане любят что-то компактное.
У нас - bebe confort high trek с амортизацией.
Данута00 (автор поста)
29 марта 2020 года
+1
спасибо) посмотрю!
AnnaSi пишет:
У нас - bebe confort high trek с амортизацией.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам