Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вопрос по удаленке!

Забрала малого из садика, не хочет он ходить туда. Главное,что с радостью идет, Но стоит вечером сказать что в сад и все, ребенок с утра встает с соплями, кашлем, температурой, да с чем угодно. И главное- хочет идти, но похоже на психосоматику, В садике тоже спокойно находился, за прошедший год целых 50 дней (справку делала недавно).

Вопрос в общем по работе, не светит она мне до школы его, полгодика еще. Жаль. А жизненно необходимо вливание финансов. Уже край как. Я уже много должна в кредитах,Продаю вещи свои. Выкручиваюсь как могу, но тону, а вместе со мной и дети.


Поэтому решилась на удаленку. Верю в нее слабо, товары (амвей, эвон и мери кей)- не могу продавать, не тот человек. НО!!!
Очень хорошо организовываю всяческие субботники, народ поднимаю на что либо (например организовала мини митинг ветерану ВОВ с подарками и цветами, в этом году людей придет нааамного больше), организовывала помощь многодетной семье, которую хорошо знала (ребенок учился в моем классе) вещи и продукты люди везли и сами отвозили по адресу. И в этом роде много чего делала. Именно организация мероприятий. Детский новогодний утренник у себя в квартале в стиле квеста, еще детский праздник для всех детей на 1 июня и тд....

А как так? Как можно работать по удаленке?
Откройте секретики пожаааалуйста Ну очень нужно жить...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вопрос по удаленке!
Забрала малого из садика, не хочет он ходить туда. Главное,что с радостью идет, Но стоит вечером сказать что в сад и все, ребенок с утра встает с соплями, кашлем, температурой, да с чем угодно. И главное- хочет идти, но похоже на психосоматику, В садике тоже спокойно находился, за прошедший год целых 50 дней (справку делала недавно). Читать полностью
 

Комментарии

Елена Абрашкина
25 марта 2020 года
0
идите на хедхантер и там ищите удаленку. смотря что вы умеете делать. удаленной работы щас море просто. на любой график и любую зарплату. со школой к слову легче не будет. тк это в садике дети до вечера. а со школы, тем более первоклашка, первое время будет приходить очень рано. и это тоже надо учитывать и подгадывать график, чтоб удобно было и покормить и домашку успеть сделать и, если надо, на кружки отвести/забрать. второй год со своей дочкой так кручусь, как белка в колесе иной раз.
avrora-lav (автор поста)
25 марта 2020 года
0
Да знаю я. Но у меня помощники есть. привести-увести ребенка из школы и покормить они смогут, но не более.
Спасибо за подсказку, попробую там поискать. Хотя раньше не видела там удаленки..
Елена Абрашкина
25 марта 2020 года
0
идете в расширенный поиск и ставите регион вся россия и галку удаленные вакансии. там тьма тьмущая. тем более, если помощнии есть, так еще и лучше даже, проблем меньше.
Любимая жена и мать
25 марта 2020 года
+2
avrora-lav пишет:
не хочет он ходить туда.
avrora-lav пишет:
Главное,что с радостью идет,
avrora-lav пишет:
И главное- хочет идти
Так хочет или не хочет???
avrora-lav пишет:
похоже на психосоматику,
Чем?
Психосоматические заболевания — это заболевания, причинами которых являются в большей мере психические процессы больного, чем непосредственно какие-либо физиологические причины. Если медицинское обследование не может обнаружить физическую или органическую причину заболевания, или если заболевание является результатом таких эмоциональных состояний как гнев, тревога, депрессия, чувство вины, тогда болезнь может быть классифицирована как психосоматическая.
Ребенок, по вашим словам, охотно идет в сад. Где тут нервы?
А почему бы вам в детский сад не пойти работать? Как раз ваши таланты и пригодятся, в саду любят активных и энергичных сотрудников.
avrora-lav (автор поста)
25 марта 2020 года
0
В саду я, ребенок дома болеть, не не пойдет, спасибо.Было уже.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам