Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

8. Книга, в названии которой есть имя, фамилия или кличка - Марина Суржевская «Лекс Раут. Императорский ловец»

8. Книга, в названии которой есть имя, фамилия или кличка -  Марина Суржевская «Лекс Раут. Императорский ловец» Читала книгу в нескольких источниках и столкнулась с тем что описаний к книге несколько, привожу два

Аннотация 1
Из чернокнижника - в императорские ловцы? Ужасно, но лучше, чем петля на шее! Но вот чует моя черная душонка в этом предложении какой-то подвох... Да и быть темным магом в Бастионе ловцов - худшее, что можно придумать. Правда, выбора у меня нет, так что... Меня зовут Лекс Раут. Я - императорский ловец. Книга вторая Содержит нецензурную брань.
Аннотация 2
Остросюжетная история с неожиданным финалом. Когда стоит выбор петля на шее или унижение не так уж много времени нужно, чтобы определиться. Темный маг в образе императорского ловца что за насмешка? Но выбора герою не оставили. Что-то его чернокнижной душе подсказывает, что не случайно ему подкинули эту приманку. Какая-то интрига назревает в стенах императорского дворца, а значит темному магу найдется работенка! Но в дела военные неожиданно вплетается любовь! Вот уж неожиданный поворот для боевого мага. Но ничто человеческое ему не чуждо, а значит и красотка, похитившая сердце чернокнижника не останется без внимания.
Содержит нецензурную лексику.

Привожу пояснения автора в первой книге, которое еще в силе
ГГ - редкостный засранец, ругается нецензурно, понятия о морали отсутствуют, "любит" всех подряд. Короче, снова не прынц.

Главный герой, Лекс Раут (действительно, как и предупреждала автор!) беспардонный, бессовестный гад, бабник, мерзавец, негодяй, эгоист, всегда анализирует ситуацию и ищет выгоду для себя.. В общем - герой отрицательный, черный маг с кровавыми жертвами, немного противным характером (очень пакостным, очень)…Кстати, свои хорошие дела Лекс замалчивает или выставляет в таком свете, что благодарности ему нет, одна только ругань.

Но гад он крайне харизматичный, и ему не получается не симпатизировать) Помните, что в добавок ко всему он еще и инкуб...в общем, веселье (хоть и с оттенком черного юмора) обеспечено.
За его приключениями в первой книге, безусловно, было очень интересно наблюдать, порой хохоча, а порой поражаясь его наглости)) Во второй книге пути Армона ( бывший напарник-оборотень) и Лекса на время расходятся. Лекс в качестве императорского ловца расследует дело о пропаже магов в небольшом городке и считает, что за ним стоит Шинкар "Меченный" Сивлас. Армон становится альфой земляных кошек Пристани.

Одрианна уже сделала выбор в пользу Лекса, но он как всегда ее оттолкнул и решил наказать за предательство. За его глупый розыгрыш теперь они расплачиваются оба, и им нужно срочно попасть в Эльхаон, единственный город Пустоши, пока Одри не умерла.
Более насыщенная история, чем в первой книге, в ней есть приключения и загадки, тайны происхождения и тайны прошлого, да еще привязанность главного героя к Одри, бывшей жене.

Ну и чуть-чуть цитат

«-А ты не глуп. Лишь эгоистичен настолько, что не видишь дальше своего носа…»
«- У каждого свои тайны, Харт..Я могу своими и поделиться. Но тогда и тебе придется…. У нас такая теплая компания, у каждого в шкафу целый склеп со скелетами.»
«И я чувствовал, как все внутри переворачивается от ее взгляда.Со мной происходило что-то. И это тревожило сильнее, чем Изнанка, Пустошь и грядущий конец света.»


Конец у книги неожиданный, буду читать третью книгу
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 8. Книга, в названии которой есть имя, фамилия или кличка - Марина Суржевская «Лекс Раут. Императорский ловец»
  Читала книгу в нескольких источниках и столкнулась с тем что описаний к книге несколько, привожу два
Аннотация 1
Из чернокнижника - в императорские ловцы? Ужасно, но лучше, чем петля на шее! Но вот чует моя черная душонка в этом предложении какой-то подвох... Да и быть темным магом в Бастионе ловцов - худшее, что можно придумать. Правда, выбора у меня нет, так что... Меня зовут Лекс Раут. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам