Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как укрепить иммунитет ребенку?

В прошлом году пошли в сад и болеем, и болеем. А сейчас еще такая ситуация в стране непонятная, что страшно становится.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как укрепить иммунитет ребенку?
В прошлом году пошли в сад и болеем, и болеем. А сейчас еще такая ситуация в стране непонятная, что страшно становится. Читать полностью
 

Комментарии

ScorpyMalf
24 марта 2020 года
0
Если есть возможность, то в сад сейчас лучше не ходите, посидите дома. Я деткам с осени начинаю давать Детримакс Беби ( это витамин д в каплях), ттт еще даже насморка не было.
UREK (автор поста)
25 марта 2020 года
0
Возможности вот как раз и нет, сидеть не кому, бабушек, дедушек нет у нас. В какой дозировке вы даете Детримакс Беби? Побочных не было? Просто помню когда сын маленький был давала ему витамин Д, так он сыпью пошел и капризный был постоянно.
ScorpyMalf
26 марта 2020 года
0
Даю по капле в день, флакон идет с удобным дозатором. Что мне особо нравится в этот препарате,так это натуральный состав. Побочных никаких не было, дети спокойный, мне кажется даже спят лучше Попробуйте, тем более и цена не кусучая.
Мария Манкина
25 марта 2020 года
0
в сад лучше не водить, в Европе жесткий комендантский час, а у нас сады работают...Перед посещением мест общего пользования нужно промыть нос, подсушить слизистую, нанести гель Виферон, надеть маску и перчатки. Как бы банально это не звучало, но это то что нам сейчас хоть как-то поможет. а для иммунитета можно давать витамин С, согласно возрасту, цинк, йод, витамин Д и омегу. И всё будет хорошо.
narau
27 марта 2020 года
0
Сдайте анализ на показатель витамина Д. У нас так же было, постоянные больничные, уже начальство косо смотрело, не знала куда бежать, пока не попала к хорошему педиатру и она нас направила на этот анализ. Показатель оказался ниже нормы. Стали принимать Детримакс беби и болеть дочь стала сейчас реже намного.
Татьяна Валовая
8 мая 2020 года
0
В конце февраля мой младший сыночек, следом за старшим, переболел ветрянкой. Да ещё и с осложнением в виде лимфаденита - пришлось даже в реанимации пару дней провести(((
Когда острая фаза закончилась, и мы долечивались в поликлинике, то попали на прием к заведующей педиатрическим отделением. Она посоветовала пропить Цитросепт для укрепления иммунитета. Так и сказала - не настаиваю, а советую. Почитайте инструкцию, отзывы - препарат не дешевый, поэтому вам решать.
Я почитала, и заказала на аптека.ру бутылочку 100 мл = 2,3 тыс.руб.
Сейчас пьем всей семьей курсами по две недели. С перерывами по две недели.
ГлашкаЯ
13 августа 2020 года
0
Заметила, как стали увлажнять воздух, так малышня наша вообще тт не болеет, да и мы с мужем реже, у него на работе короной коллеги болели, мой ттт, не цепанул даже, хотя я страху натерпелась. Увлажняем воздух мойкой воздуха, она и моет и увлажняет, еще и ионизирует серебром воздух.
maman20
21 декабря 2020 года
0
Мне один педиатр настоятельно рекомендовала не трогать иммунитет ребенка, а вот вторая назначила прием витамина Д. Оказывается данный витамин хорош не только для укрепления костей, но и для иммунитета. Стали принимать Детримакс бэби, и уже через месяца два я заметила, что ребенок стал меньше болеть.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам