Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Выбираем Прически для девочек

Ежедневно мамочки сталкиваются с проблемой создания красивых причесок для своих принцесс. Я сама мама девочек и знаю, как банальные хвостики и косички уже всем надоели. Хочется какого-то разнообразия, легкого в создании. Я опишу множество легких, быстрых и красивых причесок для девочек на любую длину волос, с которыми стоит познакомиться, чтобы потом на них ориентироваться. Красивые прически для девочек создаются с использованием заколок, резинок, украшений для волос, которые делают их еще более оригинальными и необычными.
На You Tube канале Прически для девочек Вы найдете пошаговые видео и самостоятельно повторить на себе или своей принцессе, понравившиеся прически



Простота и скорость создания красивых причесок для девочек часто играет ключевую роль. Имея всего 5-10 минут свободного времени, можно создать легкие прически как для повседневного использования, так и на любой праздник. Расскажу о самых доступных способах, а вы возьмите их на вооружение.

Прическа «Бант за 5 минут». Она долго носится, не сдавливает макушку, не распадается. Делаем высокий хвост, на последнем обороте резинки оставляем половину волос подогнутыми. Должен остаться небольшой хвостик внизу. Далее пучок из волос разделяется на 2 части, между ними сверху пропускается кончик хвостика, прикрепляется невидимкой. Остатки волос подгибаются под бант. Иногда я делаю бантик набок, что тоже смотрится очень эффектно. Для этого просто делаем хвостик не посередине, а немного сбоку.
Низкий пучок. Сделайте низкий хвост у затылка, используйте плотную резинку. Выше от хвоста в волосах сделайте небольшое отверстие руками и протяните в него хвост. Остальные локоны подбираются вверх, сматываются в пучок и сверху фиксируются невидимками. Прическа закрепляется оригинальной заколкой. Она очень красивая и не отнимает много времени. Я чаще всего делаю дочке именно ее.
Оригинальный хвост. Делаем невысокий хвост. Берем тонкую прядь и обводим ею хвост. Затем на расстоянии 3-5 см (в зависимости от длины волос) завязываем хвостики с помощью резинок. Главное, чтобы между ними было одинаковое расстояние. Прическа на длинные волосы, но я иногда делаю ее и младшей дочке на средних. Выглядит она великолепно! Кстати, для маленьких девочек можно брать красивые разноцветные резинки. Для девочек школьного возраста уже подбирайте резинки однотонные.

Пучок из волос с украшением

Пучок с сердцем

Французские косы декорированные лентой
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Выбираем Прически для девочек
Ежедневно мамочки сталкиваются с проблемой создания красивых причесок для своих принцесс. Я сама мама девочек и знаю, как банальные хвостики и косички уже всем надоели. Хочется какого-то разнообразия, легкого в создании. Я опишу множество легких, быстрых и красивых причесок для девочек на любую длину волос, с которыми стоит познакомиться, чтобы потом на них ориентироваться. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам