Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ДЦП не приговор. Учим алфавит. Блинчики на кетогенной диете

ДЦП не приговор. Учим алфавит. Блинчики на кетогенной диете Всем привет! Я мама особенного малыша. Мы хотим поделиться с вами, как проходит наше особенное детство... Как Руслан меняется к лучшему и происходит его выздоровление!!!

Мы учимся жить так, как есть. Радоваться самым обычным мелочам: солнечному утру, встрече гостей, какому-то новому слову Русланчика и самое главное, это позитивный настрой и желание что-то делать. Ведь движение вперёд - это и есть жизнь!

7 лет будто один день... Борьба за его будущее продолжается...
У меня то опускаются руки, когда я начинаю сравнивать Руслана с семилетними малышами. Но когда пересматриваю фотки, вспоминаю тяжёлое состояние Руслика несколько лет назад, понимаю он меняется и взрослеет и самое главное РАЗВИТИЕ идёт, просто медленно.
Будем продолжать лечиться и делать то, что должны ради него.

Ситуация с короновирусом меняет все планы. Наша поездка с Русланом в Москву откладывается. В Центре БФМ отменены все занятия и семинары до апреля. С 20 марта въезд в Москву тоже будет ограничен. Вообще конечно что-то страшное творится. Будто сюжет фильма-катастрофы про вирусы материализовался в реальную жизнь. Вчера ходила в магазин - люди всё сметают с полок. Конечно таким образом вредя самому себе, спрос будет повышен. Магазины будут поднимать цены. Паника до хорошего не доводит. Быстрее бы уж создали бы вакцину🙏.
В сегодняшнем видеоролике мы поделимся как Руслан запоминает буквы, отвечает на маленькие простые вопросы и как мы боремся с ДЦП. Покажем чем мы занимаемся дома, приготовим блинчики по рецепту кетогенной диеты. И немного повеселимся-) Будем рады вашему вниманию! Так что, не грустите, если вас перевели на удалённую работу ил дистанционное обучение и вы остались. Никуда не выходя из дома, можно то неплохо провести время-) Ссылку можно скопировать и вставить в адресную строку для просмотра видеоролика-)

https://youtu.be/88CxSS-eQGE
 
Вы помните тот момент, когда поняли, что ваш особенный ребёнок начал поддерживать диалог с вами?
Опрос завершен.

Да, это был самый счастливый день в моей жизни
1 (25%)
Уже и не помню
1 (25%)
У нас пока не было диалога(-
2 (50%)
Всего проголосовало: 4
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ДЦП не приговор. Учим алфавит. Блинчики на кетогенной диете

Вы помните тот момент, когда поняли, что ваш особенный ребёнок начал поддерживать диалог с вами?



В опросе приняли участие 4 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ДЦП не приговор. Учим алфавит. Блинчики на кетогенной диете
  Всем привет! Я мама особенного малыша. Мы хотим поделиться с вами, как проходит наше особенное детство... Как Руслан меняется к лучшему и происходит его выздоровление!!!
Мы учимся жить так, как есть. Радоваться самым обычным мелочам: солнечному утру, встрече гостей, какому-то новому слову Русланчика и самое главное, это позитивный настрой и желание что-то делать. Читать полностью
 

Комментарии

Ксиомбарг
22 марта 2020 года
0
В смысле диалог, когда разговаривать начал? Или откликаться на мои слова и действия? Если второе. так это с рождения. А речь хорошая лет с 5.
amirkadriya (автор поста)
22 марта 2020 года
0
Да, я имела я имела ввиду просто на контакт чтобы ребёнок вышел. У нас просто с этим очень долгое время было очень тяжко. До операции по шунтированию он реагировал, а потом как рукой сняло. Хоть что говори, смеши, как об стенку горох. А вот недавно всё чаще и чаще начал сам пытаться повторять или даже отвечать на какой-либо, конечно много раз заученный, но вопрос
Ксиомбарг
22 марта 2020 года
0
Это хорошо.
ВеселкаЯ
22 марта 2020 года
0
здоровья вам, вы сильная мама!!!!!!!!
amirkadriya (автор поста)
22 марта 2020 года
0
Спасибо большое Пытаюсь, но иногда конечно тоже не получается, бывают и непонятные подавленные состояния. Первое время, будто мир рухнул Но с годами они стали реже и уже кажется не так всё и страшно
ВеселкаЯ
22 марта 2020 года
0
Просто обниму вас мы ничего не можем в этом мире изменить, но улучшить в наших силах
amirkadriya (автор поста)
22 марта 2020 года
0
pavir a
22 марта 2020 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам