Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

1. Книга вашего любимого автора - Оксана Гринберга "Свободные звезды"

1. Книга вашего любимого автора - Оксана Гринберга "Свободные звезды" Книга – первая из дилогии.Название символично - это организация, которую возглавляет дед главной героини, и еще ее мечта - свобода выбора.
Как всегда у Оксаны, эта яркая, динамичная история затягивает резкими поворотами сюжета, только успевай удивляться. Проселочная дорога сменяется инопланетной тюрьмой, и не успевает Маша Громова смириться с печальной участью, как она уже на урановой платформе корпорации «Галактика», да еще и замужем. И если гадалка-цыганка на Земле и Великая Мать Массида предсказывают Маше (а потом и Майри Таннис) одну и ту же судьбу, фатум определенно существует. Любовная линия в этой книге слаба, да и не нужна она тут, очень естественно её отсутствие. Нет тут романтичной тургеневской барышни, героиня просто пытается выжить и любой ценой спасти друзей.
Событий множество, и счастливый конец присутствует - вчерашняя круглая сирота приобретает любящих друзей и родных.


Аннотация
Ей всегда казалось, что отец хотел мальчика. Учил за себя постоять, словно готовил ее… К чему? На этот вопрос Маша так и не узнала ответ. Зато он хорошо ее подготовил. Она умеет выживать. Из снежной сибирской зимы в бесконечный холод межзвездного пространства; с университетской скамьи – на залитые кровью горячие пески Арены; из тюрьмы воинственной расы рагханов – за штурвал космического корабля… Перед дочерью бывшего военного становится выбор – либо покорить звезды, либо покориться самой. Разве она из тех, кто сдается?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 1. Книга вашего любимого автора - Оксана Гринберга "Свободные звезды"
  Книга – первая из дилогии.Название символично - это организация, которую возглавляет дед главной героини, и еще ее мечта - свобода выбора.
Как всегда у Оксаны, эта яркая, динамичная история затягивает резкими поворотами сюжета, только успевай удивляться. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам