Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

26. Отбор(выбор ) принца ( короля, герцога, графа) – Оксана Глинина "Янтарь на снегу"



Название у книги красивое - "Янтарь на снегу". Действительно, по-литовски "янтарь" - Gintaras. И имя главной героини Гинтаре тоже звучит как "янтарь". Поэтому у названия - двойной смысл. В своем произведении автор использует славянскую и балтийскую мифологию (например, упоминаются в книге боги и богини - Перкунас, Жива и др.). Не могу не отметить изюминку автора - это её стиль, мне очень импонирует фольклорный стиль изложения, проникаешься сразу миром, словно живёшь в нём.

"Янтарь на снегу" это история юной послушницы Гинтаре предсказанием оракула и волей короля брошенной из тихой монастырской обители в змеиный клубок дворцовых интриг. Но, как потом оказывается, у юной девы есть и острый ум, и острый язык, и опыт тяжёлого детства в окружении ненавидящих родственников (кто бы сомневался - конечно из-за наследства), и монастырская школа жизни, и Дар.

Книга хороша. Добротная качественная художественная литература. Сюжет серьёзный, юмора, обозначенного на обложке, маловато. Какой тут юмор, когда заговоры и интриги за передел власти, Орден служителей ночной темноты (положительный) и культ богини смерти (отрицательный).

Имеются и романтические отношения, причём пары все необычные и все под вопросом - сладится ли, или интриги межгосударственной политики разведут влюбленных.

С нетерпением жду вторую часть.

Аннотация
Королевский отбор - дело хлопотное и нелегкое. Тут тебе и король в единственном экземпляре, и соперниц целая дюжина, и заговоры с интригами в непомерном количестве. Скучать точно не придется, особенно если тебя все время норовят подставить или, еще хуже, убить. Но когда один грозный канцлер усиленно точит на тебя зуб, совсем не до смеха. И кто бы подсказал, что делать?
Конечно же нужно срочно очаровать и влюбить его в себя. Только с куртуазностью у тебя не очень ловко, и, вместо того чтобы влюбить, ты влюбляешься сама.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 26. Отбор(выбор ) принца ( короля, герцога, графа) – Оксана Глинина "Янтарь на снегу"
  Название у книги красивое - "Янтарь на снегу". Действительно, по-литовски "янтарь" - Gintaras. И имя главной героини Гинтаре тоже звучит как "янтарь". Поэтому у названия - двойной смысл. В своем произведении автор использует славянскую и балтийскую мифологию (например, упоминаются в книге боги и богини - Перкунас, Жива и др.). Читать полностью
 

Комментарии

irina irena777
10 марта 2020 года
+1
Заинтриговали названием и содержимым. А книга с элементами эротики? Жаркие поцелуи, объятия и т.д.
teachikik (автор поста)
10 марта 2020 года
0
Романтика есть, но эротики скорее нет. Есть главная героиня - плод любви. Гинтаре -дитя, рожденное вне брака.
irina irena777
10 марта 2020 года
+1
понятно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам