Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скидки в закупке португальского трикотажа от Лауры Стайл

И снова здравствуйте!

Я сегдоня просто не успеваю делать рекламные посты. Все поставщики расщедрились и в честь наступающего нашего любимого женского праздника просто засыпали заманчивыми предложениями! Не осталась в стороне и лаура Стайл - нами всеми любимая закупка качественного португальского трикотажа. Только до 16 марта нам предлагаются скидки от 5% в зависимости от объема заказа. Поэтому, нам надо успеть в срок и собрать заказ от 20000, чтобы получить скидку!!!

В коллекции появилось очень много интересных новинок, а также по нашим просьбам отшиты хиты прошлых коллекций. Вот что мне нравится в этой марке, они ежегодно собирают мнение своих покупателей и те модели, которые нам особенно понравились не убирают из производства, а наоборот, отшивают вновь и вновь.

Безусловно очень жалко, что совсем исчезли из их ассортимента шикарные кашемировые кофточки и свитера, но, учитывая рост евро, эти вещи нам прямо скажем, стали не по карману. Вернее, неконкурентны по сравнению с другой одеждой, которые предлагают нам многочисленные отделы с женским трикотажем.

Но! Тем не менее, вискоза, которая еще доступна нам по цене, также очень комфортна в носке и также неприхотлива в уходе. О красоте моделей от лауры Стайл говорить особо не приходится. Наверное осталось очень мало форумчанок, которые еще ни разу не побывали в этой закупке и не приобрели себе пару, а то и тройку великолепных кофточек от лауры!

Так что, девочки, надо пользоваться скидкой!!! Сами знаете, цены растут. А кофточку новую хочется.

есть и абсолютная новинка - шикарный кардиган, который я поставила в превью к этой записи. Насколько я понимаю по цене - это из области верхней одежды. Молодцы, расширяют ассортимент!

заходите! Купите кофточку или соберите костюм. Черные юбочки в продаже! А также вновь на складе в наличии двойки Шанель - безусловные фавориты уже несколько лет. Классика, как известно, из моды не выходит!











ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/795/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скидки в закупке португальского трикотажа от Лауры Стайл
  И снова здравствуйте!
Я сегдоня просто не успеваю делать рекламные посты. Все поставщики расщедрились и в честь наступающего нашего любимого женского праздника просто засыпали заманчивыми предложениями! Не осталась в стороне и лаура Стайл - нами всеми любимая закупка качественного португальского трикотажа. Только до 16 марта нам предлагаются скидки от 5% в зависимости от объема заказа. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам