Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Распродажа джинсов от Моссморе

Всем привет!

Наша любимая марка MossMore делает нам просто шикарный подарок - закрытую распродажу на целый ряд моделей женских и мужских джинсов. Среди моделей по акции, как новинки, так и хиты продаж из прошлых коллекций. Летние, с потертостями, с протертостями, синие, голубые, серые и черные - выбор достаточно широк, а цены просто невероятные.

Одна проблема - менеджер предупредил, что, хотя и начнется акция только на следующей неделе, но об акции уже заранее сообщено клиентам, как, к примеру и мне. И многие модели просто не достанутся, т. к. их в остатке на складе по 1-2 упаковке.

Поэтому, я вас призываю поспешить с выбором! Модели, которые пойдут в продажу со скидкой - указаны в наименовании товара - АКЦИЯ. Цены на эти модели стоят в альбоме закупки уже по акционной цене. Заказы склад принимает только размерными рядами.

Я, на свое усмотрение, выкупаю ряды с 1-2 свободными размерами, при чем, делаю заказы на склад до официального стопа в закупке.

Марку MossMore можно встретить во многих торговых центрах крупных городов России. Ценник приличный, в смысле высокий. Также эта марка широко представлена на интернет-площадках по продаже товаров. Отзывы о джинсах можно легко найти в Интернете.

Чем в первую очередь отличаются джинсы MossMore среди конкурентов - это, конечно, своей комфортностью. Деним с добавлением эластана, как в женских, так и в мужских моделях, делает джинсы при носке не просто удобными. а очень удобными. И это отмечено уже многими и многими участниками закупки, которые носят джинсы сами, одели в джинсы от MossMore своих мужей, дочерй, сыновей, всех родственников и знакомых.

Помимо джинсов в закупке представлен широкий выбор джинсовых курток, юбок. Также можно выбрать футболки, трикотаж и верхнюю одежду.. Можно долго описывать преимущества нашей совместной закупки. Но я вам просто для сравнения приведу цены одного известного интернет-магазина




А теперь, просто зайдите, сравните. И главное, выберите себе свои любимые джинсы. А то, что они станут вашими любимыми, я даже не сомневаюсь. И, кстати, уже собранный заказ ожидает отправки на складе. Если вы примете участие в ЭТОМ выкупе, вам не придется долго ждать свои обновки! Только выберите правильно! Смотрите, где уже есть заказанные размеры и ваш - свободен! Ведь мы ждали только вас!

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

https://www.delaempokupki.ru/zakupka/798/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Распродажа джинсов от Моссморе
  Всем привет!
Наша любимая марка MossMore делает нам просто шикарный подарок - закрытую распродажу на целый ряд моделей женских и мужских джинсов. Среди моделей по акции, как новинки, так и хиты продаж из прошлых коллекций. Летние, с потертостями, с протертостями, синие, голубые, серые и черные - выбор достаточно широк, а цены просто невероятные. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам