Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

8. Книга, в названии которой есть имя, фамилия или кличка - Татьяна Серганова "Тьяна. Избранница Каарха"



Хорошо продуманный сюжет, загадки и приключения. Начинается все с девушки, которую называют проклятой. Живет она с нянюшкой в какой-то богом забытой деревне. И вдруг за ней приезжает отряд императорской гвардии и без особого почтения отправляет ее во дворец к императору. Это собственно завязка. А дальше начинается круговорот событий. Девушка - дочь опального брата императора, проклятая собственной матерью. И ее срочно отдают замуж за дикаря, потомка Синего бога, выполняя старый договор. Фактически она жертва. Казалось бы, проще всего ей смириться со своей судьбой. Но все не так просто. Главные герои понравились - сильные, люди чести. Да и второстепенные автором прописаны хорошо.

Мир интересный. Много мифических персонажей - дриады, ящеры, кракены, потомки богов. Любовная линия тоже неплоха.

Сначала было немного непонятно читать, но затем невозможно оторваться. История о любви вопреки всему, о магии, об истинных чувствах.

Хотя история в общем-то закончена и понятна, но не отказалась бы от ее продолжения.

Аннотация
Мой мир жесток и не прощает ошибок. Десять лет я существовала, боясь собственной тени. Ждала, что за мной в любой момент придут. И вот этот миг настал. Меня зовут Тьяна Абремо. Я дочь предателей, проклятая собственной матерью. По приказу великого императора я должна стать женой дикаря с непокорного острова в самом сердце океана, кишащего морскими чудовищами — кракенами. Он Каарх. Потомок некогда великого и древнего рода. Единственный, кто сможет противостоять монстрам Темного. Наш союз изначально обречен на провал. Но что будет, если в игру правителей вмешается любовь?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 8. Книга, в названии которой есть имя, фамилия или кличка - Татьяна Серганова "Тьяна. Избранница Каарха"
  Хорошо продуманный сюжет, загадки и приключения. Начинается все с девушки, которую называют проклятой. Живет она с нянюшкой в какой-то богом забытой деревне. И вдруг за ней приезжает отряд императорской гвардии и без особого почтения отправляет ее во дворец к императору. Это собственно завязка. А дальше начинается круговорот событий. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам