Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Успеваем за новинками весенней коллекции от Даффа. Мужские и женские модели.

Дорогие формучанки!! С удовольствием приглашаю вас в закупку от торгово-производственной марки BlackDaffodil. Давно уже мы носим пуховики, куртки и дубленки от этой фирмы. И вот вновь к весне новая коллекция. Моделей не очень много, но они настолько хороши, что хочется их все и сразу. размерный ряд на женские модели от 42 до 54, на мужские от 44 до 56. Яркие модные расцветки, современные ткани, детали, которые делают каждую модель неповторимой и очень актуальной.

Модели этой марки настолько хороши, известны и востребованы, что, к примероу из зимней коллекции, которая была представлена в конце лета и еще осенью мы выбирали себе в ней пуховичким, уже ничего не осталось. Совсем! Вот так!
Хотите новинку к весне? Тогда поспешите. Боюсь, что этот выкуп может стать единственным. Ходовые размеры разберут с самого начала и потом будет уже намного труднее собрать полноценный выкуп с требуемой минималкой.





Закупка здесь
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/801/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Успеваем за новинками весенней коллекции от Даффа. Мужские и женские модели.
  Дорогие формучанки!! С удовольствием приглашаю вас в закупку от торгово-производственной марки BlackDaffodil. Давно уже мы носим пуховики, куртки и дубленки от этой фирмы. И вот вновь к весне новая коллекция. Моделей не очень много, но они настолько хороши, что хочется их все и сразу. размерный ряд на женские модели от 42 до 54, на мужские от 44 до 56. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам