Возмущаюсь!!!
Сегодня ездили в гости к моей младшей сестре:я с детьми и моя мама.
На обратном пути села парочка, он и она, молодые, гормоны играют. Он ее обнимал всю дорогу, ну ладно обнимал, так еще и целовал довольно откровенно!!!, потом я краем глаза стала замечать, что его рука у девушки на груди, да не сверху, а прямо-таки непосредственно внутри, под одеждой.
, блин!!! ну неужели нельзя немного потерпеть!!! едет полная маршрутка: пожилые люди, мой сын-подросток, да и в конце концов просто неприлично, а самое главное девушка-то сидит и как будто так и надо, ему мило улыбается. Наконец, когда они вышли, вся маршрутка вздохнула, и стыдно-то как раз было нам, кто все это видел, а не тем, кто это так сказать делал.
Вот и возмущаюсь, куда вообще мы придем, если даже в общественных местах молодежь себя ведет, как будто наедине друг с другом.
PS: хотела сделать замечание, мол, молодые люди, вы не одни тут и выберите место, где этим уместно заниматься, но тут моя доча закапризничала, я отвлеклась, а потом парочка вышла. Короче, не успела внести свой вклад в воспитание молодежи
На обратном пути села парочка, он и она, молодые, гормоны играют. Он ее обнимал всю дорогу, ну ладно обнимал, так еще и целовал довольно откровенно!!!, потом я краем глаза стала замечать, что его рука у девушки на груди, да не сверху, а прямо-таки непосредственно внутри, под одеждой.
, блин!!! ну неужели нельзя немного потерпеть!!! едет полная маршрутка: пожилые люди, мой сын-подросток, да и в конце концов просто неприлично, а самое главное девушка-то сидит и как будто так и надо, ему мило улыбается. Наконец, когда они вышли, вся маршрутка вздохнула, и стыдно-то как раз было нам, кто все это видел, а не тем, кто это так сказать делал. Вот и возмущаюсь, куда вообще мы придем, если даже в общественных местах молодежь себя ведет, как будто наедине друг с другом.
PS: хотела сделать замечание, мол, молодые люди, вы не одни тут и выберите место, где этим уместно заниматься, но тут моя доча закапризничала, я отвлеклась, а потом парочка вышла. Короче, не успела внести свой вклад в воспитание молодежи
Как вы реагируете на откровенное поведение молодых пар в общественном транспорте?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
спокойно еду и не обращаю внимания
36
(59%)
делаю замечание корректно
6
(10%)
громко возмущаюсь
0
(0%)
жду, когда кто-нибудь сделает замечание, а я подключусь в процессе
3
(5%)
мне вообще абсолютно все равно, кто чем занимается в транспорте
16
(26%)
Всего проголосовало: 61
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Возмущаюсь!!!
В опросе принял участие 61 пользователь.
Опрос: Возмущаюсь!!!
Как вы реагируете на откровенное поведение молодых пар в общественном транспорте?
В опросе принял участие 61 пользователь.





Комментарии
Молодые, гормоны))) Я проще отношусь к такому, я так считаю, если начну осуждать и обращать внимание, значит я старею)))
Молодые, гормоны))) Я проще отношусь к такому, я так считаю, если начну осуждать и обращать внимание, значит я старею)))
↑ Перейти к этому комментарию
Молодые, гормоны))) Я проще отношусь к такому, я так считаю, если начну осуждать и обращать внимание, значит я старею)))
↑ Перейти к этому комментарию
Я б сейчас тоже как в первый раз....))))
Я б сейчас тоже как в первый раз....))))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я до сих пор в транспорте могу любимого ТАМ поглаживать......если никто не смотрит конечно.......он конечно возмущается........но это ООООООчень возбуждает........потом, дома, он прям с порога на меня набрасывается.......
↑ Перейти к этому комментарию
Мы с мужем в кафе были.там тоже одна парочка -баран да ярочка,сидят,парень то ладно.а вот девушка по ляжке парня гладит и гладит все выше и выше...Ну противно просто смотреть!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: