Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Возмущаюсь!!!

Сегодня ездили в гости к моей младшей сестре:я с детьми и моя мама.
На обратном пути села парочка, он и она, молодые, гормоны играют. Он ее обнимал всю дорогу, ну ладно обнимал, так еще и целовал довольно откровенно!!!, потом я краем глаза стала замечать, что его рука у девушки на груди, да не сверху, а прямо-таки непосредственно внутри, под одеждой. , блин!!! ну неужели нельзя немного потерпеть!!! едет полная маршрутка: пожилые люди, мой сын-подросток, да и в конце концов просто неприлично, а самое главное девушка-то сидит и как будто так и надо, ему мило улыбается. Наконец, когда они вышли, вся маршрутка вздохнула, и стыдно-то как раз было нам, кто все это видел, а не тем, кто это так сказать делал.
Вот и возмущаюсь, куда вообще мы придем, если даже в общественных местах молодежь себя ведет, как будто наедине друг с другом.

PS: хотела сделать замечание, мол, молодые люди, вы не одни тут и выберите место, где этим уместно заниматься, но тут моя доча закапризничала, я отвлеклась, а потом парочка вышла. Короче, не успела внести свой вклад в воспитание молодежи
 
Как вы реагируете на откровенное поведение молодых пар в общественном транспорте?
Опрос завершен.

спокойно еду и не обращаю внимания
36 (59%)
делаю замечание корректно
6 (10%)
громко возмущаюсь
0 (0%)
жду, когда кто-нибудь сделает замечание, а я подключусь в процессе
3 (5%)
мне вообще абсолютно все равно, кто чем занимается в транспорте
16 (26%)
Всего проголосовало: 61
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Возмущаюсь!!!

Как вы реагируете на откровенное поведение молодых пар в общественном транспорте?



В опросе принял участие 61 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Возмущаюсь!!!
Сегодня ездили в гости к моей младшей сестре:я с детьми и моя мама.
На обратном пути села парочка, он и она, молодые, гормоны играют. Он ее обнимал всю дорогу, ну ладно обнимал, так еще и целовал довольно откровенно!!!, потом я краем глаза стала замечать, что его рука у девушки на груди, да не сверху, а прямо-таки непосредственно внутри, под одеждой., блин!!! Читать полностью
 

Комментарии

Helvira
16 июня 2011 года
+2
ryzik75 пишет:
Короче, не успела внести свой вклад в воспитание молодежи
и правильно сделали, что не успели
Молодые, гормоны))) Я проще отношусь к такому, я так считаю, если начну осуждать и обращать внимание, значит я старею)))
заветная
16 июня 2011 года
0
+100
LadyStrong
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Helvira
ryzik75 пишет:
Короче, не успела внести свой вклад в воспитание молодежи
и правильно сделали, что не успели
Молодые, гормоны))) Я проще отношусь к такому, я так считаю, если начну осуждать и обращать внимание, значит я старею)))

↑   Перейти к этому комментарию
Helvira пишет:
если начну осуждать и обращать внимание, значит я старею)))
я тоже так считаю
annasmile
16 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Helvira
ryzik75 пишет:
Короче, не успела внести свой вклад в воспитание молодежи
и правильно сделали, что не успели
Молодые, гормоны))) Я проще отношусь к такому, я так считаю, если начну осуждать и обращать внимание, значит я старею)))

↑   Перейти к этому комментарию
Вот-вот! Значит пора кулек семечек в руки, платок на голову и к "всевидящим" бабулькам на скамейку к подъезду...
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
0
просто мне перед собственным сыном неудобно, да и перед мамой тоже. вот блин воспитание!!! советской эпохи, когда стыдно было за всех и за все
irushkaa
16 июня 2011 года
0
Я бы не обратила внимания ( т.е. сделала бы вид), а вот не хотела бы, чтоб так же поступил когда-нибудь мой сын по отношению к своей девушке... Удовольствия удовольствиями, а понятие чести все же не настолько устарело, как кажется...
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
0
irushkaa пишет:
понятие чести все же не настолько устарело, как кажется...
видимо нынешней молодежи это не важно... честь, совесть... иногда кажется, что они этих слов и не знают вовсе
aristo_kratka
16 июня 2011 года
0
Мне нет до этого никакого дела.......сама целовалась на улицах, в подъездах и на лавочках.......под одежду привселюдно конечно не позволяла лазить.......но у каждого свое мнение..........
LadyStrong
16 июня 2011 года
0
а я в метро на эскалаторе, эх времена были....
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
0
ну просто все же надо выбирать место, мне так кажется
aristo_kratka
16 июня 2011 года
0
вспомните себя в их возрасте........Вы задумывались об окружающих в то время когда у Вас бурлили гормоны и была Безумная любофф??
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
aristo_kratka пишет:
Безумная любофф
любовь любовью, но все же надо как-то контролировать себя
annasmile
16 июня 2011 года
+1
А у вас что, такого никогда не было? Первая любовь, первые ощущения.... еще и лето....Ээээх....
Я б сейчас тоже как в первый раз....))))
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
0
annasmile пишет:
А у вас что, такого никогда не было
да было, только не так откровенно, наверное все же я воспитана так, что ласки скажем так, предназначены одному человеку, а не на всеобщее обозрение. это тогда получается вроде как порнофильм, все видят. ну короче это лично мое мнение.
anutochka8
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий annasmile
А у вас что, такого никогда не было? Первая любовь, первые ощущения.... еще и лето....Ээээх....
Я б сейчас тоже как в первый раз....))))

↑   Перейти к этому комментарию
annasmile пишет:
Ээээх....
Я б сейчас тоже как в первый раз....))))
да, я тоже по таким временам скучаю. Даже завидую немного таким, ведь с мужем уже такого никогда не будет...
annasmile
17 июня 2011 года
+1
во-во, блин, хоть налево иди..... шучу конечно)))))
anutochka8
17 июня 2011 года
0
РИМ
16 июня 2011 года
0
вот именно молодёжь не контролирует себя если не будем одёргивать они при нас будут сесом заниматься как в порядке вещей
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
0
РИМ пишет:
при нас будут сесом заниматься как в порядке вещей
точно-точно, даже уже ТВ никак не просвещает молодежь в плане культуры поведения. канал ТНТ вообще превратили в помойку, один туалетный юмор, да пошлость, уже даже и фильмы с таким содержанием исключительно на этом канале показывают
annasmile
16 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий РИМ
вот именно молодёжь не контролирует себя если не будем одёргивать они при нас будут сесом заниматься как в порядке вещей

↑   Перейти к этому комментарию
Ну утрировать то не стоит.... У меня с воспитанием все в порядке, но лет 10 назад тоже могла себе такое позволить... (ну может без рук под одеждой) и, честно говоря, плевать было на одергивания и косые взгляды "бытовухой заеденных" женщин... Добрее надо быть... Сейчас вид целующейся на людях парочки вызывает только улыбку и может легкое чуство зависти....
РИМ
16 июня 2011 года
+1
а я и не утрирую, конечно не винные поцелую вызывают улыбку а если в ход идут руки то это далеко не романтика,,,,,,,, у него руки под одеждой у неё руки в его штанах ваша реакция,,,,,, УЛЫБКА????
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
0
РИМ пишет:
у неё руки в его штанах ваша реакция
кстати, да, ее рука где-то в том районе и прилегла, только на брюках, а не в них, но все же... поглаживала недалеко от места достоинства
aristo_kratka
16 июня 2011 года
0
Ну и что???
ryzik75 пишет:
недалеко от места достоинства

Я до сих пор в транспорте могу любимого ТАМ поглаживать......если никто не смотрит конечно.......он конечно возмущается........но это ООООООчень возбуждает........потом, дома, он прям с порога на меня набрасывается.......
Светик_Ю
16 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий annasmile
Ну утрировать то не стоит.... У меня с воспитанием все в порядке, но лет 10 назад тоже могла себе такое позволить... (ну может без рук под одеждой) и, честно говоря, плевать было на одергивания и косые взгляды "бытовухой заеденных" женщин... Добрее надо быть... Сейчас вид целующейся на людях парочки вызывает только улыбку и может легкое чуство зависти....

↑   Перейти к этому комментарию
Эх.... мне б тоже лет 10-15 за борт!!! И пусть завидуют!!!!!
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
ну это не просто чмок в щечку, а довольно откровенный поцелуй, но я-то ладно, но вот со мной ехал сын, ему 14 лет, мне бы не хотелось, чтобы он считал это нормой поведения
Erika 77
16 июня 2011 года
0
Я на вашей стороне! Ладно,если целуются в уединенном месте,но не в автобусе же,да еще и
ryzik75 пишет:
что его рука у девушки на груди, да не сверху, а прямо-таки непосредственно внутри, под одеждой.
Это уже перебор.распущеннось.
Мы с мужем в кафе были.там тоже одна парочка -баран да ярочка,сидят,парень то ладно.а вот девушка по ляжке парня гладит и гладит все выше и выше...Ну противно просто смотреть!
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Erika 77 пишет:
Ну противно просто смотреть!
вот ведь где собака зарыта!!!! и самое возмутительное, что она-то не против!!!, как будто так и надо, уж могла бы как-то намекнуть или руку убрать, не знаю, но мне кажется все-таки девушка должна оставаться девушкой, а не всем доступной ... ну в общем, думаю поняли
Erika 77
17 июня 2011 года
0
Конечно!
chudoyudo
16 июня 2011 года
0
В транспорте такого не видела, а вот на улице... Не далее как позавчера... В общем, иду мимо сквера, а на лавочке парочка... Того... Она сверху сидит и прыгает... Попку голенькую видно и все такое... Я...эээмм... дар речи потеряла и покраснела, как рак... Блин, ну день на дворе, люди туда-сюда ходят мимо сквера и в самом сквере... А тут такое. Хорошо хоть, я шла без детей. А то бы мой сын побежал тетю стонущую от дяди спасать...
ryzik75 (автор поста)
16 июня 2011 года
0
вообще кошмар!!!!!, скоро уже будет как во Франции в средневековье, засилье похоти и разврата
РИМ
16 июня 2011 года
0
а кто то говорит что я утрирую
ryzik75 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
молодцы, девчонки!!!! я рада, что среди нас есть люди с абсолютно разными точками зрения)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль