Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Украшения с историей или змейка альбинос 2.

Бывает что у вещей , украшений есть своя история.История создания, история жизни. Иногда вещи имеют и свой характер. Бывало и такое. И вот вновь я столкнулась с таким характером при создании змейки альбиноса.Нашлась схемка для него. За что отдельное спасибо Софии (или Софье ?)
!Пока набирала бисер видимо отвлеклась несколько раз.Потому как при вязании увидела что бисер съехал, сбился узор. Распустила,набрала вновь - опять ошибка!Распустила, отложила на день....На следующий день всё повторилось !!! Да что ж такое то ?!Опять распустила!А ведь по этой схеме уже был связан жгутик. И всё прошло без сучка и задоринки !С первого раза!☝🏻Ну что ж...Смотрю на бисер и спрашиваю - разве ты не хочешь быть змейкой?Она же розовая, не страшная...Пока так медитировала - дала обещание что учту все пожелания бисера! И...вновь стала набирать. Так скрупулёзно я ещё ни одну схему не набирала! Начала вязать- вроде бы всё отлично. Примерно на середине сдвиг на одну бисеринку,но на белой части.Хотела вновь распустить, но вспомнила - мы же договорились с ним, я учитываю его пожелания. Ок. Вяжем дальше.В итоге таких сдвигов ТРИ штуки !!!Решила - оставлю его себе. Раз уж так всё сложилось,пусть дома остаётся. Ага ! Как же ! Характер у него не тот ! После публикации поста нашлась его хозяйка !Буквально через 5 минут !!!Причём я честно сообщила ей о косяках на жгуте. Сделала фото этих мест.Но это стало изюминкой жгутика. Я только ЗА!!!И вот решила из остатков бисера сделать ещё змейку.Но только схему немного изменила,рисунок чуть- чуть .И что в итоге? Бисер то всё тот же, характер никуда не делся. Правда теперь лишь ОДИН сдвиг на весь жгутик!















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Украшения с историей или змейка альбинос 2.
  Бывает что у вещей, украшений есть своя история.История создания, история жизни. Иногда вещи имеют и свой характер. Бывало и такое. И вот вновь я столкнулась с таким характером при создании змейки альбиноса.Нашлась схемка для него. За что отдельное спасибо Софии (или Софье ?) !Пока набирала бисер видимо отвлеклась несколько раз.Потому как при вязании увидела что бисер съехал, сбился узор. Читать полностью
 

Комментарии

JirinaA
27 февраля 2020 года
+1
zevs2970 (автор поста)
27 февраля 2020 года
0
genia1105
27 февраля 2020 года
+1
zevs2970 (автор поста)
27 февраля 2020 года
0
eprudius8
28 февраля 2020 года
+1
zevs2970 (автор поста)
28 февраля 2020 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам