Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дорогие мамочки я к вам опять за советом

У дочки день рождения скоро!!! Не знаем что подарить!!! Хотели самокат,но так как ребенок с задержкой развития, то она не понимает как на нем кататься. Вот и возник вопрос что подарить ребенку???? Девочке 11 лет. Прошу тапки в сторону. Подскажите пожалуйста что вы дарили или может собираетесь дарить детям!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дорогие мамочки я к вам опять за советом
У дочки день рождения скоро!!! Не знаем что подарить!!! Хотели самокат,но так как ребенок с задержкой развития, то она не понимает как на нем кататься. Вот и возник вопрос что подарить ребенку???? Девочке 11 лет. Прошу тапки в сторону. Подскажите пожалуйста что вы дарили или может собираетесь дарить детям!!! Читать полностью
 

Комментарии

Vizerby
22 февраля 2020 года
+1
У моей тоже задержка в развитии. Купили самокат, первый месяц сами возили)) она никак не могла понять, как рулить, но потом освоилась. Сейчас запросто рассекает по дому на нем. Может ваша тоже со временем сообразит? Для таких детишек очень полезны всякие занятия на координацию.
Marina812
22 февраля 2020 года
0
11 лет ребеночку, вы какого размера дом представляете чтоб на нем почти девушку возить?(рост судя по одноклассницам сына 1,5 метра +/- у девочек)
Vizerby
23 февраля 2020 года
0
Так весна скоро. Можно будет уже на улице. Я же про свою говорила, она у меня под зиму научилась кататься, вот ничего и не оставалось, кроме как дома кататься.
vgm09
22 февраля 2020 года
+4
Самокат нужен, моя тоже сначала не понимала, потом освоила. Мы на самокате в сад, к логопеду, на лиман катаемся. Главное маме обувь без каблуков обуть
Ольга Прайм
22 февраля 2020 года
0
Всё зависит от того, что нравится ребёнку, я бы купила то что нравится по уровню развития, что бы порадовать+ самокат, потребуется терпение и и силы родителям, но со временем научится.
Marina812
22 февраля 2020 года
0
Сумку для ракеток, ракетку новую, и сын хотел найковский костюм спортивный. все получил. Помогла?
Xediga
23 февраля 2020 года
0
Исправила минус, потому как не поняла за что влепили.
Вопрос изначально некорректно поставлен.
tytysik74 (автор поста)
23 февраля 2020 года
+1
В ответ на комментарий Marina812
Сумку для ракеток, ракетку новую, и сын хотел найковский костюм спортивный. все получил. Помогла?

↑   Перейти к этому комментарию
Тут немного пролет. Но за совет спасибо
granna
23 февраля 2020 года
0
Многоразовую водную раскраску. Есть на озоне. В нашем городке неожиданно откопала в игрушечном магазине. Это чудо, даже для меня. В кисточку наливается вода, потом ей, как маркером раскрашиваешь картинку. Она становится яркой и красочной. Вода высохла - и можно раскрашивать снова.
Malybu
23 февраля 2020 года
+1
А что сама девочка та хочет? Задержка задержкой, но даже у таких детей есть свои пожелания. У меня сын с задержкой... Всегда знает что ему подарить. У подруги у дочки УО... Тоже всегда знает.
kashtakovaekaterina
23 февраля 2020 года
0
Что ребёнку нравится, к чему проявляет бОльший интерес, то и дарить. Моя пазлы обожает, конструкторы, маленькие фигурки (пони, животные, машинки).
tytysik74 (автор поста)
23 февраля 2020 года
+1
Да в том-то и дело, что ничего не хочет и не просит. Она увидела что брату подарили самокат и ей надо самокат, увидела или услышала что кто-то из детей( у меня их 6-ро) хочет ролики и ей надо ролики. В общем она не знает что хочет.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам