Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Соревнования в КСК "Сокорос" 21.12.19

Соревнования в КСК "Сокорос" 21.12.19 21 декабря 2019 г. прошли соревнования в конно-спортивном комплексе (КСК) "Сокорос" по преодолению препятствий (конкуру).
У моей наездницы это были первые соревнования.
Мы (родители) от конного спорта очень далеки, всё было в новинку, волновались сильнее ребёнка. Дочка была абсолютно спокойна. В принципе, прошло всё очень хорошо, устали только сильно из-за того, что приехали намного раньше, пришлось очень долго ждать.
Оказалось, что труднее всего запомнить маршрут, по которому надо проехать.
Заработали 3 место, что явилось для нас и для дочки приятным сюрпризом. Допустила одну ошибку, чуть не прыгнула препятствие не по маршруту, вовремя сориентировалась и поехала куда надо. . Штрафной балл заработали, но, если бы она всё таки прыгнула через барьер там, где не надо, то сняли бы с соревнования совсем.
Видеосъёмку соревнований вели вдвоем: муж из манежа (на трибунах), я со второго этажа из кафе (через стекло). Моё видео, конечно, получилось не очень хорошего качества, но зато сверху лучше видно, тихо и тепло. Попробовала смонтировать из этих записей ролик на память (как говорит мой муж, не запостила, значит, не было). Вот что получилось



По окончании дочкиного заезда спустилась в манеж. Там совсем другая обстановка. Шум, звуки, запахи, болельщики, комментарии... . Хлопать нельзя, шуршать нельзя, громких звуков издавать нельзя, резких движений желательно тоже.
На награждение вызвали только тех, кто занял три призовых места. Трое девочек, выступающих на пони и трое на лошадях. Многие ошибались в маршруте и были сняты с соревнований, есть те, кто падал, тоже снимали с соревнований (это на пони было), у остальных больше штрафных очков и по времени дольше.


P.S. В начале февраля прошли следующие соревнования. Но это уже другая история.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Соревнования в КСК "Сокорос" 21.12.19
  21 декабря 2019 г. прошли соревнования в конно-спортивном комплексе (КСК) "Сокорос" по преодолению препятствий (конкуру).
У моей наездницы это были первые соревнования.
Мы (родители) от конного спорта очень далеки, всё было в новинку, волновались сильнее ребёнка. Дочка была абсолютно спокойна. Читать полностью
 

Комментарии

risj
20 февраля 2020 года
0
конкура боюсь сильно, уж слишком часто там падения...
Успехов и новых побед!
Anidalok (автор поста)
20 февраля 2020 года
0
Спасибо огромное!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам