Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Косметика, которая действительно работает. От института МГУ! На первый выкуп орг 11%

Средства совсем не разрекламированы, упаковка очень простая, но содержание практически волшебное!
Продукция разработана сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Товар прошел сертификацию, запатентован, сделан по ГОСТу!
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/7182/

Средства натуральные. Естественным консервантом выступает натуральный пчелиный воск, не давая портиться продукту.

Данные средства могут стать Вашими любимыми, Вы, увидев положительные изменения, сможете советовать их своим друзьям и близким.
Средства помогают справится со многими проблемами:
- морщинки
- пигментные пятна
- выпадение волос, нормализация работы луковиц кожи головы,
- прыщи, высыпания
- сухость кожи
- целлюлит
- растяжки (стрии)
- темные круги под глазами
- геморрой
- варикоз (в различных его проявлениях)
- суставные боли
- мышечные боли
- псориаз
- ожоги и др.
Заготовка и экстрагирование трав производится непосредственно сотрудниками фирмы, что исключает возможность применения некачественного сырья. Экстракты и вытяжки приготовляются на месте сбора не из высушенной травы, а из свежезаготовленной, что позволяет максимально сохранить биологически активные вещества. Заготовка производится в экологически чистых районах (на востоке Рязанской области и севере Карелии). Пчелопродукты получены на пасеке, принадлежащей фирме.
Водоросли заготавливаются на Белом море.





Новинка!!
Серия BEEHELP(с добавлением уникального экстракта личинок огнёвки восковой)
Огневка восковая (Galleria Mellonella) – бабочка, личинки которой развиваются в ульях пчел и питанием для них служат мед, пыльца растений, перга, прополис и воск. Все эти компоненты являются биологически активными веществами и, поедая их, личинки накапливают в себе весь их биологический потенциал. Главное действие – повышение иммунной активности организма и увеличение его адаптационных возможностей. Кроме того, огневка восковая– единственное насекомое, личинки которой обладают ферментами, разлагающими воск. Действуя в организме человека, они способны рассасывать патологические воскоподобные образования, например, атеросклеротические бляшки в сосудах, восковые защитные капсулы микроорганизмов, в том числе и туберкулезной палочки. Экстракт обладает высокой антиоксидантной активностью, которая значительно усиливает его лечебные свойства

Отзывы, их очень много и все восторженные
***
провожу курс (долгий) по улучшению вен.
т.к. сын на гв, жесткие препараты не применяю! все натуральное. очень понравился крем для варикоза! понравился, это даже ничего не сказать, я В ВОСТОРГЕ!!!! НИ КАКИЕ ВЕНОФОРТЫ, ВЕНОЛАЙФЫ И Т.П.не дают такой эффект!
кожа на ногах, измученная компрессионными чулками ожила, прыщики не доходят до воспалений, ноги не выворачивает при смене погоды, вылезшие узлами вены рассасываются как синяки:синяя-желтая-голубая. через 2 мес лечения вены ушли, не торчат! до идеала еще далеко, но по крайней мере теперь не торчит узлами, не твердое, не больно вообще трогать и не тянет камнем это место. наносится очень приятно, экономный!прям необычайные ощущения при нанесении очень нежненько разогревает и боль плавно полностью уходит!такого не давало ни одно средство!!!
цену свою оправдывает! т.к. в месяц у меня уходит 2 баночки(ноги полностью мажу), т.е. грубо говоря 1тыс рублей.за 2 мес такой результат!даже сама не ожидала. через год надеюсь смогу позволить себе как раньше шорты, юбочки - мини и т.д.))) надежда есть теперь! врачи выставили счет 200тыс(удаление! и никакой гарантии...) с кремиками, контрастным душем, дренажем, пиявками и без хирургии, лечение мне обойдется максимум в 50тыс! это предел! времени конечно в разы больше, за то все вены останутся при мне.))))

***Решила я написать отзыв про ооочень любимый мною крем-бальзам УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.
Почему-то многие обделяют его вниманием, а зря...
Очень мощное средство! Сильный антибактериальный, противовоспалительный эффект.
Я не врач, в вопросах химического состава этого средства тоже не профи. Но как обычный обыватель могу сказать,что это супер средство!
Даже в аннотации сфера применения ооочень широкая.
Мне помогает:
1. от высыпаний. моя жирная, чувствительная кожа, иногда подверженная высыпаниям говорит мне "спасибо" за использование к-б УНИВЕРСАЛЬНОГО. Стараюсь использовать его на лицо в целях профилактики 1-2 раза в неделю,сочетая с простым массажем лица. Когда (бывает такое,скрывать не буду) на лице появляются прыщики,пользуюсь постоянно несколько дней, пока не уйдут прыщики!
2. !!!!! это мое открытие,спасение, "палочка-выручалочка" в борьбе с РАЗДРАЖЕНИЕМ ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ (после бритья ног). Раньше после бритья ног, в течении 2-3 часов появлялась мелкая сыпь по ногам. Никакие новомодные средства (качественный станок, пена или гель для бритья, лосьоны или кремы после бритья) от раздражения не спасали! А ведь на следующий день нужно было брить ноги опять, а как брить,если они в прыщиках?! В итоге, долгое время пользовалась эпилятором. Не очень мне это нравилось (неудобно ходить мохнатой, пока ждешь,чт волосы отравсли), ну и раздражение после эпиляции тоже появлялось
В итоге года 2 назад решила использовать УНИВЕРСАЛЬНЫЙ после бритья! И жизнь наладилась! Никакого раздражения! Советую всем!!!!
3. мне еще помогают от синяков . Когда спешишь что-то делать по дому, периодически ударяешься (чаще о мебель ногами,бедром), выступают синячки. Вот их мажу УНИВЕРСАЛЬНЫМ и они достаточно быстро проходят.
4. от укусов насекомых. от комариных укусов помогает отлично. +от укуса пчелы пару раз помогло. У меня обычно сильно (7-10см) раздувается место укуса. А намазала пару раз УНИВЕРСАЛьНЫМ, место укуса было небольшим (2см максимум), не чесалось и сошло на нет достаточно быстро.
Мужчинам после бритья тоже рекомендую!

***
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!
Вы меня спасли!!!!
Вкратце: мой лоб был моей трагедией. Постоянные воспаленные прыщи при достаточно сухой коже. Что я только не делала. Диета, Очищение внутреннее и внешнее.
Покупала крема, пилинги и тоники японские, израильские, дорогие и не очень, для разных типов кожи, лекарственные препараты. Все было бесполезно.
Купила крем-бальзам Универсальный. Первое впечатление было: жирный и вонючий. Попробовала вечером в пятницу. Обильно нанесла на особо воспаленный прыщ и заклеила платырем.
Утром мне показалось, что воспаление уменьшилось. Решила, что это самовнушение. Но вечером опять нанесла. Пользуюсь каждый вечер наверное чуть больше недели.
Сейчас мой лоб конечно не идеален (если внимательно вглядываться в увеличительное зеркало))
НО кожа чистая и не воспаленная. А если прыщик и появится, то не уже страшно, у меня теперь есть крем)) ЖИРНЫЙ и ВОНЮЧИЙ крем!!!!!!! Хотя и запах-то не такой уж и противный, просто натуральный)))))
Да вовсе он и не жирный))))

***Девочкам у кого проблемы на начальной стадии думаю поможет полностью !
У меня же варикоз 2-ой степени!! Который требует операции на обеих ногах ! Конечно от варикоза меня это не избавит и в компресионке я хожу постоянно. Если выбирать между всякими траксевазинами и этим - это 100%! Пропали синячки и почти все красные сеточки , от шишек конечно ни куда( , но главное , что ножки болеть перестали!
Так что очень рекомендую

***
Огромное спасибо от моемй мамы за К-б ДЛЯ СУС*ТАВОВ (+золотой ус)
У нее с руками проблемы были серьезные, ни массажи, ни терапия не помогали, только уколы. Толи артрит, то артроз в какой-то там форме...вообщем руку не поднять даже на 90 градусов было.
А ту этот кремик прям чудеса сотворил, причем довольно быстро недели полторы-две.

***А я покупала универсальный для сына, но он такой жирный, что на улицу не намажешь, пользуюся сама на ночь
У меня вообще особых проблем с лицом не было жирная только кожа.
Из замеченного мною: действительно, как и обещали, улучшился цвет лица, я бы даже сказала выровнялся. Еще у меня и жирность где нужно снизилась, а где нужно кожа увлажнилась.

Самые популярные средства
Обязательно обратите внимание
кремы-бальзамы «Для век» и «Для век BEEHELP» + «Бальзаковский возраст»

Для проблемной кожи «Универсальный» + лосьон «Золотой ус» (можно по отдельности).

И конечно хочется выделить средства для суставов и средства от варикоза.



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Косметика, которая действительно работает. От института МГУ! На первый выкуп орг 11%
  Средства совсем не разрекламированы, упаковка очень простая, но содержание практически волшебное!
Продукция разработана сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Товар прошел сертификацию, запатентован, сделан по ГОСТу!
https://www.delaempokupki.ru/
Средства натуральные. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам