Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарим праздник себе и своим любимым. Белье от Лагуны АС с 5% скидкой каждой!

Всем привет!!!

Девочки, давно ни для кого не секрет, что наше белье - это наше оружие. А вы знаете, какой эффект может оказать на мужчину правильно подобранный бюстгальтер? Белье считается одним из самых эротических предметов женского гардероба. По крайней мере, так утверждают хитрые производители. Есть правда в том, что женщина чувствует себя увереннее в красивом кружевном белье. И безусловно вид полуобнаженного женского тела, прикрытого кружевами заворожит любого мужчину.
Говорят, особенно мужчины падки на красный и черный цвета. Черный - это всегда благородно и изыскано. Белизна кожи красиво гармонирует с черным цветом, подчеркивает нашу женственность. Красный - цвет страсти. Красный цвет привлекает мужчин в любой ситуации, а уж когда на даме надето красное белье... То все, гасите свечи

Безусловно оценит ваши женские прелести ваш мужчина и в белоснежном кружеве и в сливочном.
Ну, а телесные цвета любим мы - женщины. Не правда ли? Нам удобно носить беж, так как в нем мы чувствуем себя уверенно, если наша блузка или платье или даже брюки или юбка слегка просвечивают.. Беж точно не будет выделяться и мы не будем думать "видно или нет"

В коллекциях белья от прибалтийской марки Лагуна АС вы найдете белье на любой вкус и цвет! Гладкие классические модели, абсолютно кружевные прозрачные кусочки , пуш-апы, которые красиво сформируют вашу грудь, бюсты с формованными чашками. Выбор трусиков также разнообразен от слипов до стрингов. Любители утягивающего белья также подберут для себя подходящие модели.

Склад поставщика регулярно пополняется. Недавно было новое весеннее поступление серии «versallies» в цвете «Сумрачный белый»

Отличный выбор размеров в серии «CHARMING» в цвете «Синий», серии ANEMONE в цвете «Сумрачный белый» и Серии «ROSE» в цвете серебристый пион (104, 105, 174, 185.1, 194, 194.2!!!

Обратите внимание на следубщие коллекции:

-«Темно-синий» коллекция «ROSE» (мод.194, 194.2, 174, 185.1)
- Коллекция «CHARMING» в цвете «Чайка» (цвет дымчато-графитовый), очень благородный и дорогой оттенок!
- Коллекция «CHARMING» в цвете «Азалия» яркая, праздничная, изысканное ажурное кружево. Большой выбор по артикулам и размерному ряду (167, 167.1- мягкие глубокие чашки с широким размерным рядом, 169 - бралет, 176.4 - балконет с кружевными бретелями, 179. 1- балконет, 194.5 - полупоролон, М 57 – «анжелика», формованная чашка, М 52 – формованный пуш-ап.
- Коллекция «VERSALLIES» в цвете «Топаз» мод. 167, 187, 197,197.
-Коллекция ««ANEMONE»» в цвете «Черный» мод. 103, 166, 179.
В каждой коллекции есть все необходимые размеры, виды чашек и расцветки, удовлетворяющие потребности любой из женщин.







Приглашаю вас в предпраздничный выкуп СЮДА
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/796/


Все участницам этого выкупа гарантирую отличную покупку, а также СКИДКУ в 5%
Все для вас, девочки! Лишь бы вы были счастливы и довольны!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарим праздник себе и своим любимым. Белье от Лагуны АС с 5% скидкой каждой!
  Всем привет!!!
Девочки, давно ни для кого не секрет, что наше белье - это наше оружие. А вы знаете, какой эффект может оказать на мужчину правильно подобранный бюстгальтер? Белье считается одним из самых эротических предметов женского гардероба. По крайней мере, так утверждают хитрые производители. Есть правда в том, что женщина чувствует себя увереннее в красивом кружевном белье. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам