Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Женское нижнее белье PRIМAVERINA - итальянский шик и чувственный дизайн. Реклама. Россия

Добрый день.




Рада предложить всем дамам необъятной страны - Страны Медиафорт - новую закупку прекрасного нижнего белья https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6657/.

Primaverina (ПРИМА ВЕРИНА) – молодая итальянская марка нижнего белья, дочка известного в Италии бренда Primavera. Она направлена на создание демократичного классического нижнего белья, доступного большой женской аудитории. Основной акцент ставится на удобстве моделей, их качестве. А расширенная линейка размеров обеспечит хорошим бельем женщину с любой грудью.




Особенности нижнего белья Primaverina

1. Бюстгальтеры большого размера с полнотой чашки до D, E, F, G, H.
2. Доступная цена.
3. Цветовые решения. К классической цветовой гамме добавляются цвета, актуальные сезону и моде: осень-зима, весна-лето.
4. Сложная конструкция и функциональность для всех размеров, что обеспечивает хорошую посадку по фигуре и идеальную поддержку груди.
5. Высокое качество используемого полотна: мягкость, прочность, эластичность, износостойкость, высокий показатель гигроскопичности.
6. Новая обработка швов и узлов, что делает их плоскими и незаметными под любой облегающей одеждой.
7. Дублирование изнанки хлопком в местах соприкосновения нежной кожи с изделием.
8. Упругие боковые косточки – двойные, мягко фиксирующиеся. Они дают хорошую посадку бюстгальтера, не стесняют движение.
9. Качественная металлическая фурнитура, покрытая эмалью, подходящая по стилю к бюстгальтеру.
10. Качественный каркас, четко фиксирующий грудь на своем месте.




Модели бюстгальтеров, которые отшивает марка:

1. Бюстгальтер с дублированной чашкой. Дублированная чашка означает наличие в ней многих слоев, склеенных между собой с целью уплотнить изделие или немного увеличить грудь, придать ей красивую форму. Модель состоит из двух частей: нижняя плотная дублированная, верхняя половина мягкая (прозрачная тюль, вышивка на сеточке, объемное кружево). Это альтернативный вариант бюстгальтеров с эффектом пуш-ап и предназначен для женщин с большой и средней грудью. Он обеспечивает прекрасную поддержку тяжелого бюста, создает красивый вид.




2. Бюстгальтер с мягкой чашкой. Облегченная чашка с тройным или двойным членением и поддерживающей боковой деталью, приподнимает грудь, создает красивый внешний вид. Облегченная форма чашки без дополнительных поролоновых вставок – предпочтительный вариант для девушек в теплое время года. Тонкое кружево или вышивка с прозрачным фоном выглядят волнующе и соблазнительно на теле.




3. Бюстгальтер с формованной чашкой. Это литая, цельная, бесшовная чашка, которая хорошо подойдет под деловую блузку, облегающий топ или кофту, будет незаметна под любой одеждой. Ее центральная часть вытянута особым образом, повторяя форму груди и создавая натуральный вид. Формованный бюстгальтер бывает твердый и мягкий.




4. Бюстгальтер с эффектом пуш-ап. Марка Primaverina отшивает бюстгальтеры с двумя видами пуш-апа: с гелем и поролоном. Для поролоновых подушечек обычно с изнаночной стороны вшивают небольшие кармашки, куда они вставляются. Их легко можно вынуть при желании. Девушки с небольшой грудью смогут увеличить грудь, а с большой – поднять вверх и создать красивое декольте.




Достоинство марки – она создает универсальное белье, которое можно сочетать, комбинировать друг с другом, создавая новые комплекты на свой вкус. Так к любимому бюстгальтеру можно подобрать слипы, шорты или бразилиана, с высокой, средней или низкой линией талии. Получится несколько разных вариантов.

При пошиве трусов производитель использует новые технологии – плоские швы и незаметные узлы, которые можно найти практически на всех моделях. Это позволяет носить облегающую одежду, обтягивающие платья, юбки, брюки.









Красота, женственность, качество, романтика, доступность, любовь, нежность, стиль, роскошь - все это в закупке нижнего белья для милых и очаровательных леди с достоинством и знающая себе цену https://www.delaempokupki.ru/zakupka/6657/.


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Женское нижнее белье PRIМAVERINA - итальянский шик и чувственный дизайн. Реклама. Россия
  Добрый день.
Рада предложить всем дамам необъятной страны - Страны Медиафорт - новую закупку прекрасного нижнего белья https://www.delaempokupki.ru/
Primaverina (ПРИМА ВЕРИНА) – молодая итальянская марка нижнего белья, дочка известного в Италии бренда Primavera. Она направлена на создание демократичного классического нижнего белья, доступного большой женской аудитории. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам