Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

36. Книжный сериал (первая книга, любая книга серии) Панкеева Оксана ПЕРЕСЕКАЯ ГРАНИЦЫ

36. Книжный сериал (первая книга, любая книга серии)  Панкеева Оксана ПЕРЕСЕКАЯ ГРАНИЦЫ Это первая книги серии «ХРОНИКИ СТРАННОГО КОРОЛЕВСТВА».
Всего книг 12. Книга долго лежала у меня в скачанных, уже и не помню, где и когда. Только дочитав первую, поняла, что это не конец и стала искать следующие.
Серия увлекла, прочитала быстро.. Сюжет интересный, местами неожиданный. Короли, маги, демон, драконы, есть и попаданцы , причем, из разных миров и времен. Несколько миров, интересные отношения между и внутри них.
Много приключений, юмора, переживаний, яркие герои. Конечно, любовь) Понравилось, что девушки не глупые истерички, и король действительно умный правитель. Правда курят и пьют все немерено, причем, во всех мирах и практически все. Не пьют алкоголь только эльфы и драконы- они травкой балуются


Если волею случая вас переносит в волшебный иной мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку. Избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые. Коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться? В милом сказочном королевстве этих самых проблем – только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 36. Книжный сериал (первая книга, любая книга серии) Панкеева Оксана ПЕРЕСЕКАЯ ГРАНИЦЫ
  Это первая книги серии «ХРОНИКИ СТРАННОГО КОРОЛЕВСТВА».
Всего книг 12. Книга долго лежала у меня в скачанных, уже и не помню, где и когда. Только дочитав первую, поняла, что это не конец и стала искать следующие.
Серия увлекла, прочитала быстро.. Сюжет интересный, местами неожиданный. Короли, маги, демон, драконы, есть и попаданцы, причем, из разных миров и времен. Читать полностью
 

Комментарии

teachikik
4 февраля 2020 года
0
Спасибо
Я очень давно читала книги автора......
ks gon (автор поста)
4 февраля 2020 года
+1
А у меня в скачанных первая книга залежалась, даже не знала, что это серия. В итоге, за 2 недели все прочитала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам